КоКоКоКоКоКо...• 23 июня 2023
Где купить белые грибы для грибного соуса? Свежие или сушеные?
Или замороженные?
Я супер-пупер• 23 июня 2023
А шампиньоны не подходят? Белые на рынке. На столичке 100% есть, там все есть)
Мочалкин блюз• 23 июня 2023
лучше свежие. уче начали появляться летние белые.
от сушеных мне цвет не нравиться. хотя запах насыщенеее
Язвочка• 23 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Делаю из шампиньонов- быстро и вкусно
И безопасно !!! Что немаловажно
Вэнди Стар• 23 июня 2023
сушеные не то, нет у них ни запаха полноценного ни вкуса. Как и в грибной пыли для соуса. Лучше всего свежий белы й гриб. Ну или мороженный. но в сухой заморозке.
Сижу_и_плачу• 23 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Какие лучше?
Здесь на Киде есть дядечка, у него ник ’Карпатський грибар’. У него очень вкусные грибы. Очень чистые к тому же. Может у него остались ещё с прошлого года. Поищите по нику или по поиску ’грибы сушеные’ в продавалке. У него максимальный рейтинг.
Бронетапці• 23 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Делаю из шампиньонов- быстро и вкусно
Обожаю советчиц.
Вопрос про белые грибы. ’А я делаю с шампиньонами’.
А я варю гороховый, и каким он боком здесь?
мадам Везувий• 23 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Обожаю советчиц.
Гороховый соус? Что-то новое)))
Спасибо, что обожаете, все взаимно)
Не понимаю Ваше негодование, вот честно, просто допустила мысль о том, что автор может быть новичком в кухонных делах и поделилась своим опытом.
Спасибо, что обожаете, все взаимно)
Бронетапці• 23 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Гороховый соус? Что-то новое)))
Спасибо, что обожаете, все взаимно)
Где вы увидели про соус?)))
Карпатський грибар• 23 июня 2023
Ответ дляliliyaya
Сушеные белые, вкуснее всего. Брала тут, у Карпатский грибар
Приятно вспомнить. Спасибо.
Карпатський грибар• 23 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
**Лучше всего свежий белый гриб.**
Лучше всего лето, ах, лето. Но у природы свои законы. Сушеные белые, если высушены правильно, имеют полноценный вкус и запах.
Карпатський грибар• 23 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Как сказал главнокомандующий ЗСУ, не надо меня искать, я сам приду.
мадам Везувий• 23 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Где вы увидели про соус?)))
А Вы не в теме, что пост про соус?)
Можете не отвечать, вопрос риторический.
Бронетапці• 23 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
А Вы не в теме, что пост про соус?)
Вопрос про белые грибы, где взять.
А в суп они пойдут, соус, или пирожки вообще роли не играет.
мадам Везувий• 23 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Вопрос про белые грибы, где взять.
Бронетапці• 23 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Где купить белые грибы
мадам Везувий• 23 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Где купить белые грибы
А внизу первый коммент от автора, он же вопрос;)
мадам Везувий• 23 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Где купить белые грибы
Да, для грибного соуса)))
Бронетапці• 23 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Да, для грибного соуса)))
Да, это очень существенно, куда их используют. Прям кардинально белые грибы отличаются для супа или соуса. Или чего-то другого.
мадам Везувий• 23 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Хорошо, Вы если хотите, можете мне еще что-то писать, только не обижайтесь, пожалуйста, я Вам отвечать ничего стану ибо до сих пор не понятно, что Вы от меня хотите.
На этой славной ноте желаю Вам и всем кто это прочтёт ( и конечно же себе)приятного, тихого вечера и хорошего настроения⚘
Бронетапці• 23 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
От вас я точно ничего не хочу.
Отвечаю только на ваши вопросы.
Хорошего вечера!
Отвечаю только на ваши вопросы.
Хорошего вечера!