Женамужная• 11 февраля 2014

Какую оценку поставить продавцу?

Выбрала я одну вещь. Написала продавцу пару вопросов. Продавец ответил аж на след день вечером. Меня всё устроило, я сразу ответила, что покупаю, если отправите в понедельник, попросила номер карты. Номер карты мне прислали ещё через сутки. Оплатила в течение 10 минут после сообщения, отписалась продавцу. Теперь уже сутки жду номер декларации. У продавца рейтинг высокий, отзывы все положительные.
Надеюсь, посылку я всё-таки получу, но теперь думаю, какой отзыв ей написать? Нейтрал или плохой? Я никогда никого не заставляю ждать, и мне очень неприятно такое отношение.
Ниф_ниф• 11 февраля 2014
может человек занят..какая то вы странная...если вам все придет хорошо,на кой болт ставить плохой отзыв??

Maryland• 11 февраля 2014
А разве вам не дали номер телефона? Позвоните и выясните все в телефонном режиме. Здесь большинство занимаются подработкой, а не основными продажами-поэтому вполне вероятно, что человек может с вами пообщаться только после работы.
Калёва Замалёва• 11 февраля 2014
ну если все прийдет вовремя и все нормально,то какой нейтрал может быть
Аноним_618• 11 февраля 2014

реально вы гоните(((((((
Аноним_614• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_618

реально вы гоните(((((((
и таких много
Садоводница• 11 февраля 2014
Я думаю что прежде чем писать гадости ,подумайте о том что человек может работать !!!
Я тоже всегда отвечаю вечером !!!
автор Женамужная • 11 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Я человеку сразу написала, что мне нужно на среду, она согласилась отправить в понедельник.

Аноним_614• 11 февраля 2014
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 11 февраля 2014
Хороший продавец, мне вот через дня три отвечает- видимо режим работы такой или с детьми занята.или отвечает, когда есть доступ к интернету.
автор Женамужная • 11 февраля 2014
Ответ дляMaryland
Она постоянно онлайн, и тут, на советчице, пишет часто.
Аноним_618• 11 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
я онлайн круглосуточно, т.к. в телефоне постоянно нет включен и не выхожу(((
автор Женамужная • 11 февраля 2014
Девочки, я бы просто так не спрашивала, без причин. Она отвечает здесь на советчице, а мне ответить не может? просто написать, что отправила и номер накладной?
Кривая спроса• 11 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
так найдите её тут, откройтесь )

Спаси Бог от таких покупателей! По ходу она ведь могла отправить в понедельник, а сегодня вторник получите. Ведь реально может много продаж, а написать ттн не успела.........
Maryland• 11 февраля 2014
ну если на советчице пишет-это конечно другое дело. Я думала, что человек занят.
У меня часто бывает, когда я в разъездах-малые комп включают, а там у меня все странички открываются автоматически, и получается, что я вроде и на сайте, но вопросы игнорирую.
автор Женамужная • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
и таких много
как вы? да, видимо много.
Кривая спроса• 11 февраля 2014
Ответ дляMaryland
на сайте после захода светишься 10 мин., если стр. не обновляется, значок ’на сайте’ не светит больше!
Сусановна• 11 февраля 2014
Может быть, за товаром на склад в своем городе ездила, тут много таких, пишут в наличии, а сами отовариваются на складе под заказ. Поэтому и замеров не дают, что дома ничего у них нет. Фактически это товар под заказ, а объявления они размещают во всех разделах - и наличие, и СП, и под заказ.
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
я тоже постоянно онлайн, комп не выключаю
mamaAlex• 11 февраля 2014
Автор,вам надо было номер карты попросить и немного подождать не платить. Так я думаю вас бы ваш хороший продовец нашел через 2 часа максимум узнать оплатили ли вы. Я думаю нейтральный это максимум. Тем более если постоянно здесь!!!

автор Женамужная • 11 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
так найдите её тут, откройтесь )

Зачем сразу так? Я ей не навязывалась, не торговалась, задаю вопрос - ответ получаю через сутки, а товар мне нужен срочно. Я не пишу ей в личку и не выспрашиваю, ну что? ну как? я просто молча жду и спросила тут совета. А налетели такие же, которым плевать на покупателей, а потом пишут, что нет продаж.
Хорошенькая• 11 февраля 2014
Какие проблемы? Позвоните и спросите. Так ведь быстрее, чем сидеть и думать и обижаться, что тебе не уделили внимания. Сама люблю по-быстрому позвонить и все. И точно также здесь. Пишу только тогда, когда очень поздно звонить, или просто, чтобы осталась темка у меня в истории, или чтобы уже занесли в покупатели.
автор Женамужная • 11 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Товар б\у.
Снегурочко• 11 февраля 2014
А, что вы налетели на автора. Я тоже считаю, что если ты занимаешся продажами, то будь добр отвечать максимально быстро. Многие девочки пишут в статусе ’Отвечаю только вечером’ (или что-то подобное). И тогда вопрос закрыт.
автор Женамужная • 11 февраля 2014
Ответ дляmamaAlex
Капитошечка• 11 февраля 2014
Вчера в продавалке были проблемы с сервером, она работала не корректно.
Была темка от админа.
Советчица работала нормально.
Если срочно, надо брать в магазине. Я это без издевки пишу.
автор Женамужная • 11 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Налетели те, кто узнал себя)
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
я бывает тоже задерживась с ответом, особенно когда много всего не успеваешь, ну конечно если покупка оплачена и предупредили, что до среды все таки потревожить продавца надо, потому как Вам она должна ответить в первую очередь.
автор Женамужная • 11 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
Была темка от админа.
Советчица работала нормально.
Я знаю.
Просто мне кажется, что это не совсем нормально - всего 3 сообщения и 3 от неё, а наше общение из-за запоздалых ответов растянулось на 4 дня
Maryland• 11 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
тогда мне и переживать нечего)
но вопросы ’почему вы мне не отвечаете???’ каждые 3 минуты-иногда удивляют.
Viktoriya USA• 11 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
Налетели те, кто узнал себя)
обращайтесь ко мне, я всегда время нахожу и ответить и написать и позвонить))) хотя и 2 детей маленьких и проблемы разные бывают