Аноним_572• 11 февраля 2014

Соски на бутылку советские, где достать.

Девочки, очень-очень нужно!!!!! завод не производит их уже год, в аптеках нету... а бабушке козлят кормить не с чего, вот такая проблема, может кто подскажет, где достать или чем заменить...
Дадосвидания• 11 февраля 2014
А обычная пластиковая или стеклянная бутылочка с соской?

PORKA• 11 февраля 2014
Мы козлят из кружки большой кормили... Те пили, как взрослые воду. А Ваши не хотят?
Страхованная• 11 февраля 2014
у нас продают в аптеке
автор Аноним_572 • 11 февраля 2014
Ответ дляPORKA
не хотят, привыкли к соске
и надо чтобы на литровую-1,5 литров бутылку, и у бабушки их много козлят...
Вредняжка• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
не хотят, привыкли к соске
есть такие резиновые на палец одевать даже не знаю как их назвать
ну знаете не перчатки резиновые а один палец, в них делаете дырку и на бутылку натягиваете
автор Iriska_sh • 11 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
у нас продают в аптеке
где у Вас? в киеве я не нашла... если Вам не сложно купите мне, и вышлите почтой, мне бы штук 10-15 ...я бы грн 20 Вам за работу дала на шоколадку))))если согласны пишите в личку
автор Iriska_sh • 11 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
я поняла попробую купить, может заменит это

может кто знает, в ветеринарных клиниках-магазинах такое можно поискать????

PORKA• 11 февраля 2014
03039, ’Киевгума’, Киев, пр-т 40 лет Октября, 6
юр. адрес Киевская обл., Бровары, Кутузова, 127
Они точно производят пустышки ’советские’, может, и соски тоже...
Сейчас попробую телефон узнать.
PORKA• 11 февраля 2014
Нету в справке телефона Киевгумы :(
Но дали телефон какого-то завода резиновых и латексных изделий - 258-03-64
Находится на Амурской, 6...
А Я Самая Самая• 11 февраля 2014
ищите в аптеках, я тоже искала и нашла, мы на будылочку гуши натягивали и не нужно было мыть бутылку каждый раз, попрозванивайте аптеки
автор Iriska_sh • 11 февраля 2014
Ответ дляPORKA
Нету в справке телефона Киевгумы :(
Находится на Амурской, 6...
спасибо большое! обязательно позвоню узнаю!

огромное спасибо , девочки!!! что бы я без вас делала! всех люблю и целую!!!!
valeruss• 11 февраля 2014
сколько вам надо?
автор Iriska_sh • 11 февраля 2014
Ответ дляvaleruss
сколько вам надо?
штук 10, можно и 15...
автор Iriska_sh • 11 февраля 2014
Ответ дляvaleruss
сколько вам надо?
у Вас есть???