Кудрі кручу сама• 23 июня 2023
Кто уже брал такой аналог Сарма для посуды?
Написано Украинское производство и явно закос или реально аналогичное стали делать. Кто пробовал, оно такое же?
Кудрі кручу сама
• 23 июня 2023
Ответ дляАноним_
А почему не взять Фейри?
Потому что я любила Сарма и много лет ею мыла
Кудрі кручу сама
• 23 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Карма ахаха
Хорошому засобу нема чого косити під інший
Вы меня не поняли. Сарма это было российское производство и логично что у нас его больше нет
Цвірінь• 23 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Я як раз все зрозуміла. По-перше, смішна назва. По-друге, косити під російський бренд - така собі ідея
Научительница• 23 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Карма ахаха
Это вы не знаете всей истории. Сарма это был бренд Невской косметики. С началом войны им прикрутили гайки (почему не с 2014, непонятно). Они ушли из рынка. А один из локальных производителей быстро сообразил поменять букву на упаковке.
Кудрі кручу сама
• 23 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Это средство очень плпулярно и видно что косят, этикетка один в один с российской
Цвірінь• 23 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Це все я знаю
Кудрі кручу сама
• 23 июня 2023
Ответ дляNevada
Я все время думала, чтот сарма украинская. Вроде в Виннице делали когда-то. Нет?
Нет, рф
Happiness Inside• 23 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Тільки Lysoform, вже багато рокіа, ніяких карм, сарм.
Підтримую, перешла з Сарми, якість на висоті, вистачає дуже на довго
Рятівник Малібу• 23 июня 2023
Повний шлак, ще й назва як знущання ’карма’.
Мімікрія розрахована на лохів, рівня атб, коли свою марку роблять зовні схоже на відомі продукти.
Работать надо• 23 июня 2023
Я купувала за 38 грн. по акції в « Копієчці». Взяла перше, що на очі попалось, бо дуже поспішала. Ну що можу сказати, гіршого я нічого ще до сих пір не купувала. Воно дуже паршивої якості.
На даний час кращого від Фейрі у формі пінки для себе я не знайшла. Ще Фрош подобається.
Ну що ви, мамо!• 23 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Сарма такая гадость ,как можно ее любить