Кудрі кручу сама• 23 июня 2023

Кто уже брал такой аналог Сарма для посуды?

Написано Украинское производство и явно закос или реально аналогичное стали делать. Кто пробовал, оно такое же?
Цвірінь• 23 июня 2023
Карма ахаха

Хорошому засобу нема чого косити під інший
Аноним_• 23 июня 2023
А почему не взять Фейри?
автор Кудрі кручу сама • 23 июня 2023
Ответ дляАноним_
А почему не взять Фейри?
Потому что я любила Сарма и много лет ею мыла
автор Кудрі кручу сама • 23 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Карма ахаха

Вы меня не поняли. Сарма это было российское производство и логично что у нас его больше нет
Цвірінь• 23 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Я як раз все зрозуміла. По-перше, смішна назва. По-друге, косити під російський бренд - така собі ідея
Научительница• 23 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Карма ахаха

Это вы не знаете всей истории. Сарма это был бренд Невской косметики. С началом войны им прикрутили гайки (почему не с 2014, непонятно). Они ушли из рынка. А один из локальных производителей быстро сообразил поменять букву на упаковке.
Nevada• 23 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Я все время думала, чтот сарма украинская. Вроде в Виннице делали когда-то. Нет?
автор Кудрі кручу сама • 23 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Это средство очень плпулярно и видно что косят, этикетка один в один с российской
Цвірінь• 23 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Це все я знаю
автор Кудрі кручу сама • 23 июня 2023
Ответ дляNevada
Нет, рф
Плету корзинки• 23 июня 2023
Тільки Lysoform, вже багато рокіа, ніяких карм, сарм.
Happiness Inside• 23 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Підтримую, перешла з Сарми, якість на висоті, вистачає дуже на довго
Щастя-здоровля• 23 июня 2023
Не понравилось
Рятівник Малібу• 23 июня 2023
Повний шлак, ще й назва як знущання ’карма’.
Мімікрія розрахована на лохів, рівня атб, коли свою марку роблять зовні схоже на відомі продукти.
Неробименінерви• 23 июня 2023
Ні, мені воно зовсім інше.
Работать надо• 23 июня 2023
Я купувала за 38 грн. по акції в « Копієчці». Взяла перше, що на очі попалось, бо дуже поспішала. Ну що можу сказати, гіршого я нічого ще до сих пір не купувала. Воно дуже паршивої якості.
На даний час кращого від Фейрі у формі пінки для себе я не знайшла. Ще Фрош подобається.
Ну що ви, мамо!• 23 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Сарма такая гадость ,как можно ее любить