Настасья Пицун• 23 июня 2023
Парень всегда голодный. А ваши?
Не живём вместе, но надоело, постоянно на прогулках 9 из 10 случаев что он хочет есть. Я говорю, ну так приготовь себе на 2-3 дня что-то полноценное. Почти всегда, после прогулок он заказывает еду домой, или покупает что-то готовое. За всё время заходили вдвоём в заведения именно покушать, или с собой раз 5, общаемся 7 месяцев
Советчица Года• 23 июня 2023
Я такая в семье, постоянно и всюду ем. Муж ест мало, 3, а то и 2 раза в день
Миллениалка• 23 июня 2023
Странная тема. Вас удивляет, что мужчина есть хочет?
Как будто он вас заставляет ему готовить
Мания-Величия• 23 июня 2023
Не зрозуміло що вас турбує : що він по дорозі на прогулянці щось жує чи вас зрідка запрошує до кафе?
Катастрофа• 23 июня 2023
Ответ дляСоветчица Года
А Вы сколько раз в день едите?)
Идууу--уууу блин• 23 июня 2023
У меня наоборот муж постоянно сытый, думаю мож кто подкармливает😆
Советчица Года• 23 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
А Вы сколько раз в день едите?)
Ну основные три раза и между ними постоянные перекусы))) не знаю сколько всего выходит
Настасья Пицун
• 23 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
Меня удивляет, что взрослый мужчина не может покушать перед прогулкой, или во время. А ноет
Сама купляю квіти• 23 июня 2023
Ответ дляНастасья Пицун
В каком плане ноет? Шо голодный? Ну так вы ж ходите в кафе
УжеВотДа• 24 июня 2023
Мой жрет, что бегемот, иногда бесит, готовит каждый день что то..запахи...