Пез Году Неделя• 24 июня 2023
Поздравьте меня, я побрила ноги, наконец то
Покосила газон и теперь могу одеть платье, а то очень жарко было ходить в длинных штанах летом. Горжусь собой.
Кидаю курити• 24 июня 2023
Вітаю, мені лінь, хоч два дні ходила в платті і 2 дні в джинсових шортах. Зараз якось пофіг на все.
Пез Году Неделя
• 24 июня 2023
Ответ дляРассказница
Знаю, насколько это сложно. Поздравляю
Спасибо , чувствую себя победителем
Пез Году Неделя
• 24 июня 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
А все никак. Вас поздравляю!
У вас все получится. Я в вас верю
Міс Всесвіт• 24 июня 2023
Мдаа, я через день брею и хожу ещё с весны в платьях, уже и ноги как у негра загорели
Язикувата Хвеська• 24 июня 2023
Ответ дляKatia2009
Колись моя мама сказала, не можу с тобою зустрітись ’голова брудна’.
На що я їх відповіла, дивно чути від людини з небритими ногами.
Так до сих пір вдячна, пройшло вже 20 років
Фу как некрасиво....
Свідок Перемоги• 24 июня 2023
Я сделала воск, но волоски вросли и теперь опять не могу одеть платье
Сижу_и_плачу• 24 июня 2023
Поздравляю! Я наконец-то начала ходить на лазерку и чувствую примерное тоже) приятно голенькой и гладенькой😂
Глубоководная селедка• 24 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
У вас все получится. Я в вас верю
Спасибо. Сегодня первый раз надела босоножки вместо ботинок, уже есть прогресс)))