Кто-то получал из присутствующих отказ, одобрение или деньги ?
Vita_Nikita• 24 июня 2023
Ничего из 3-ни да,ни нет,ни денег.Звонила еще в мае,сказали ждите сообщения.И всё
Аміна-2506• 24 июня 2023
Ничего нового. Аж интересно чем эта регистрация закончится. Я думаю выплат будет очень и очень мало судя по их рассылке. Хотя бы отказы выслали чтобы удалить этот Ватсап и забыть о этой организации. Так нет и отказов нет. Ну не может бот так медленно обрабатывать заявы что даже отказов практически нет. Причина наверное в другом.
Евгений-6d12• 24 июня 2023
Хрен его знает, как оно, в прошлом году, неожиданно конечно получил от них деньги
Аміна-2506• 25 июня 2023
Ответ дляЕвгений-6d12
Через MoneyGram
Понятно, что эффект неожиданности всегда присутствует. Но судя по тому как они в данный момент ведут рассылку очень медленно и получают очень мало. Кто то получил, потом на следующий день ещё дополучил. А кто-то получил отказ хотя полностью подходил под их критерии. Будет видно как будет. Может произойдет чудо и начнут массово получать деньги или отказ.