Цвірінь• 24 июня 2023

Скинни будут ещё в моде?

Общество анонимных любителей скинни😂
Мне 41, лишние 10 кг и я люблю скинни. Честно, пробовала покупать мом и вайдлег и стрейтлег, чувствую себя в них неуютно . Ну нравятся мне джинсы в облипочку) сейчас сейлы, хочу заказать себе снова чёрные скинни.
Как думаете ещё можно носить их, не сильно просрочены?)
Губка Боб• 24 июня 2023
як на мене це класика вже

Полюю на дрони• 24 июня 2023
Они и сейчас в тренде. Все бренды их продают в разных цветах.
Кокосиха• 24 июня 2023
І я іх люблю )
Тюрюнь_Тюнь• 24 июня 2023
Носила и буду носить, мне 37
Пасти Ла• 24 июня 2023
Как по мне в них меняется только высота талии. А так это на все времена. Просто верх нужно подбирать правильно. Прикрывать паховую зону и размер свой, чтоб не быть гусеницей
Ясамаякрасивая)• 24 июня 2023
Носите то, в чем вам комфортно, это вне моды всегда.
So_so• 24 июня 2023
Я ношу, мне 43. Для меня это самые удобные джинсы.
Весняний Марафон• 24 июня 2023
Они и сейчас в моде.
Ношу и буду носить. Мне только скинни с низкой талией идут.
автор Цвірінь • 24 июня 2023
Ой, спасибо, ну слава Богу, ещё можно брать😍 а то недавно где-то читала что это прям колхоз😱

Янка-угомонись• 24 июня 2023
Ними все магазы забиты,они никуда и не исчезали,%65 всех новых джинс скинни
Янка-угомонись• 24 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Та ну,самая красивая моделька
Свекруховна• 24 июня 2023
Это модно всегда для тех, кому они идут. Поверьте, мужчина на женщину в скинни быстрее обратит внимание, чем на женщину в мешковатых момах.
автор Цвірінь • 24 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Вот и мне мой говорит что я в Мом как Карлсон или Незнайка, какой-то мультяшный персонаж))) не женственно ему
Воленс-неволенс• 24 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Так мешки в принципе женственнымт быть не могут.
А скинни - удлиняют ноги зрительно и делают фигуру пропорциональной.
Та не реву я• 24 июня 2023
Пофіг на моду. Мені підходять лише скінні, джегінси і стрейтлегс - то вже класичні варіанти, а ті всі моми, банани - ну реально якесь... мені не підходять
Джавеліна• 24 июня 2023
Я тоже люблю их, как раз хочу купить новые, моя любимая модель
Зубачистка• 24 июня 2023
Молодцы девочки, худеть никто не хочет, лучше старомодные скинни напялить и типа казаться стройнее.
Здоровенные задницы в скинни не кажутся сексуальными, ваши мужья вам чешут.
автор Цвірінь • 24 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
Моё ж ты солнышко, так хочется обнять тебя. Всё будет хорошо❤️
Сумчатая кошка• 24 июня 2023
Мне, наоборот, скини не идут, некомфортно. Одни есть, сидят хорошо, но надеваю редко.
Люблю, когда низ болтается, кюлоты, трубы - это моё всё.
Мне кажется, чтобы скини не совсем отстойно выглядели, не нужно надевать их с обтягивающим верхом.

Сумчатая кошка• 24 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
😂
Моему мужу, кстати, тоже не нравятся мои широкие штаны, но что поделать))
Бриджит_Фрикандо• 24 июня 2023
Я ношу тольки скинни

Хоть кричат модно/не модно

Мне удобно. Мне нравится. Мне идут

Я пробую разные модели. Но скинни есть и я от них не собираюсь отказываться
Бриджит_Фрикандо• 24 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
А зачем худеть?

Я 170 и 58-59
Всміхайлик• 24 июня 2023
Чтобы носить скинни надо иметь красивые ровные ноги. А то их все и везде носят с кривыми, толстыми, хрен знает какими ногами. И в каком месте они секси для мужчин???
Настасья Пицун• 24 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Чоловік на жінку в скінні зверне швидше увагу ніж на жінку з красивим декольте і третім розміром грудей ;) От тільки нещодавно Коханий зізнався, що ’клюнув’ на мою попу в скінні. Хоча я три роки була певною, що бюст був причиною його закоханості))) Він це заперечив) І в деталях описує саме джинси, в яких я була під час знайомства)
Новопоштинская• 24 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
Может, муж автора как раз любит когда аппетитные булки в обтяжку))). У каждого своя понимание сексуальной привлекательности )).
Новопоштинская• 24 июня 2023
Ответ дляНастасья Пицун
покажіть фото попи в скінні ))