Аноним Первый• 11 февраля 2014
Какие ВИТАМИНЫ Вы принимаете и можете их посоветовать?
Акукарача• 11 февраля 2014
советую принимать цветочную пыльцу. 2 раза в день по 1 ч.л. до еды. Лучших витаминов еще никто не придумал! Почитайте!
ТебеОноНадось• 11 февраля 2014
Последние что пробовала это вот такие Центрум, покупала за границей, но у нас вроде тоже такие продаются))при том что обычно сплю на ходу после этих весь день была как бодрый огурчик)))такого от нашего Супрадина никогда не было...
Чебураха с перцем• 11 февраля 2014
Родственница фармацевт порекомендовал Супрадин. Пила 2 месяца, чувствовала себя хорошо, не болела.
Аноним Первый
• 11 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
А где ее покупать?
Акукарача• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
А где ее покупать?
я покупаю на продовольственных ярмарках, по Киеву часто проводят.
Или на продуктовых рынках, где мед продают - там обязательна должна продаватсья
Акукарача• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
А где ее покупать?
у нас стоит 15-20 грн 100 грамм