НамСвоюРобити• 24 июня 2023
Ответ дляЗлатка 07
Эх, а такой блокбастер разворачивался(((
Слабак! (с)
Ответ дляYuljwa
Ну как-то путин сидит и есть список стран, лидеры которых с ним сотрудничают, несмотря на ордер суда в Гааге.
Так он легитимный и все слухи об убийствах, где он самолично отдавал приказ -- просто слухи, сами понимаете почему. А тут тушка не просто убивало, но ещё и совершало воен. преступления, причем масштабно.
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А мне понравилось)
Вы же не думаете, что теперь Пригожин резко полюбил Шойгу и Герасимова, а Кадыров Пригожина?)
Да пох кто там кого полюбил и по сколько раз. Нам от этого не легче
МаргаритаЛьвовна• 24 июня 2023
а шо, так можно было?
его днем оф. власти назвали бандитом, изменником родины и т.д. - и он к вечеру просто вернется назад, типа ничёнебыло?
для обеих сторон это мегастранно выглядит
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну кто вас знает кто вы и за кого болеете, если вас уничтожения 7 единиц (верхушек, с которых стреляют по нашим позициям и самолета) не впечатляет.
Vittoria66• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Учитывая ценность честного парашинского офицерского слова, не удивлюсь, если в полевых лагерях Вагнеров и положат всех через пару тройку дней.
Да так оно и будет, бросят на самые горячие участки на фарш.
Во всей этой истории одного не понимаю, каким боком тут Лукашенко, чтоб остановить начавшийся военный переворот? Пригожин хитрый и очень изворотливый урка, договоренности он мог вести только с Путиным, получив от того гарантии своей личной безопасности.
cherry_colibry• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
100% не кінець
пригожин тепер зрадник в рф, і пуйло віддало приказ, щоб його вбили.
Думаєте, йому захочеться зупинятися?
це просто перерва.
Думаєте, йому захочеться зупинятися?
це просто перерва.
как по мне это даже не первый звонок, шоу и не начиналось. Они уже почувствовали силу, плюс зашкварили кучу русни, которая доверилась и засветилась для власти. то ли ещё будет )
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляVittoria66
Вагнер Минобороны не подчиняется, контракты они так и не заключили. Собственно это же и было кульминацией конфликта. Их хотели таким образом расформировать, а они всех послали. Поэтому вряд ли их куда то бросят без их желания.
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляGюнтер
Тут ключове,він опустив путіна перед стадом по саме не балуй.
У лаптеногих как был пуйло царь-батюшка так и есть
, Пригожин объявил, что уходит в полевые лагеря «согласно плану».
Видимо, всё решилось в рамках коммерческой сделки. От «Вагнера» тупо откупились.
Впрочем, вопрос не закрыт и бывший повар остаётся ключевым игроком российской политики. Все видели, что система оказалась дырявой и никакого сопротивления ему оказать не смогла. Так что Пригожин - акции вверх, система - акции вниз.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а шо, так можно было?
Власть дала денег и отсосала
Дальше будет действовать по чекистки
Да хай рубят втихаря!
Дальше будет действовать по чекистки
Да хай рубят втихаря!
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну а вы знаете сколько у них этих единиц??? 7 шт - это вообще ни о чем, чтоб прям такой неимоверный восторг вызывало
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляvasia
но как же он показательно с москвы-то дриснул)) как янык в свое время.Угрозы еще никакой и не было))
Летал на Валдай к шаманам
aliss-trikotag.com.ua• 24 июня 2023
Бабки. Видимо договорились. Я ожидала больше ’спецэффектов’. Эх....
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляGюнтер
Після сьогоднішніх подій,гложат меня смутные сомнения
Ну это мы целый день пристально за шоу наблюдали. Терпилы они там все. Даже переворот организовать не могут
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляvasia
очень вовремя)
А Вы думаете почему пригожин отступил?
То шаманы обряд провели