aliss-trikotag.com.ua• 24 июня 2023
Ответ дляМиззери
Вспомнила бывшего , с которым многообещающий секс окончился быстрее чем начался 🤣🤣🤣
Те же эмоции у меня были примерно
Да уж... Закончился, даже не начавши.
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы писали выше другое)
Постреляли в вертушки, взорвали мост
Сожгли нефтебазу, разрыли дорожное полотно экскаватором
Постреляли в вертушки, взорвали мост
Ну так я писала о москве, в которую даже и не зашли
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляМиззери
А сам не опустился ? Тоесть он зеки доверились и шли рисковали жизнью и … договорняк , разворачиваемся назад
Как по мне тоже обосрался у всей раши на глазах
Там на раше все обосранные, только нам от этого невесело
Wendy Rhoades• 24 июня 2023
Ответ дляМурнетка
Удалено администрацией...
Украина - остров?
Я так понимаю с обоснованием, почему ’на’ не сильно заморачивались, понимая уровень образованности и интеллектуального развития потребителя этой инфо)))
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Для чого все це шоу було? Напевно для послаблення нашої пильності. Тепер питання -від чого відволікали нашу увагу?
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Зачем им надо было бы жечь Москву, если бы они туда дошли?)
Они и по пути то ничего не жгли, кроме вертолетов и самолета, с которых по ним стреляли.
Все что взорвано, перекопано сделали местные власти и Нац гвардия.
А вагнеровцам это зачем?
У них же подчеркнутый образ защитников отечества, которые не воюют со своим народом. Пригожин же на публику играет мастерки. Где вы видели защитников, которые сами свое отчество жгут?)
А вагнеровцам это зачем?
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Не путайте пильность нашу.диванных хомяков-вояк и пильность наших военных и политиков)))))
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляOksuchakr
А от чего нас отвлекать ?
Разве что развлекли
Я вчера писала. Отвлекали нас от одесского военкома, чертяки. Ну ничего не жалеют, чтобы нас отвлечь. Хоть вертолеты, хоть самолет, хоть дороги. Даже Воронеж бомбили ради нас)
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
И шо? Пока мы были все отвлечённые.тысячи мужиков сняли с поездов в нацгвардию?)
От хороняки ж хитрые)))
Финита ля комедиа.
Яйца пригожина оказались бутафорскими. Они будут отстегнуты и сданы в кладовую реквизита.
Публика свистит.
Представление попорчено. Артист жопкин не справился с ролью Ричарда Львиное Сердце; «забыл слова», сорвал корону, сел на сцене и расплакался.
Проникновенные речи про «невозможность пролития русской крови» -забавно слышать от того, кто лил ее каждый день десятками ведер, посылая своих зэков в «мясные штурмы».
Невзоров
Закапывают траншеи и ямы на дорогах.
Все восстановят.
Сбитые вертолеты сдадут в музей СВО, ннфтебазу починяют, мост -тоже, билеты в турцию сдадут, остается вопрос, что будет с застрявшим в воротах цирка танком?
Публика свистит.
Невзоров
Закапывают траншеи и ямы на дорогах.
Все восстановят.
kryasanchik• 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
ЗСУ не відвернуть
Ответ дляЮлияЩ
А это не может быть ловушкой для нашей армии, что бы мы пошли большими силами, думая, что армия рф дезориентирована,
Посмотрите сколько людей здесь написали, не подстава ли все это, засомневались. Такие же мысли были и у нашего командования, и уверена, сценарий насчёт такого, как действовать. Учитывая данные разведки. Я думаю, ВСУ использовали сегодняшний день максимально эффективно, и никто не расслабился. Видео от Мадяра так, для поднятия боевого духа. Военными действиями у нас руководят очень умные люди, я правда верю в наших воинов! И верю, что наши ребята не дадут себя обмануть. Пусть мои посты выглядят глупо, всегда кто то влепит режущий смайл, но вот так считаю
Ответ дляМиззери
Те же эмоции у меня были примерно
Дыровцев жалко, так и не дали пострелять из настоящих автоматов, опять все тик током ограничилось. Зато как в пробке стояли, как стояли!!! Фоток в инсту накидал, красавы!