Midlkgr• 24 июня 2023

Якщо вагнера зайдуть у москву, що буде далі?

Златка 07• 24 июня 2023
Ответ дляЧомучка
а де його канал?
В ТГ
Дами• 24 июня 2023
Ответ дляЮля Неюля
Вы умный человек.
Пригожин ненавидит Украину и хочет убить Шойгу за его либерализм, из-за которого они потеряли тысячи военных.
Если он доберется до ядерки и до власти, то на Украину полетит Тополь-М
Вы верно все пишите. Но вчера он говорил другое, да и у нас не сильно велик выбор, тополь и без него пустить могут, как и каждую ночь десятки ракет на Киев.
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляGюнтер
Куно ,частина 2
Вусатий тарган: ’А сєйчас я пакажу, аткуда на бєларусь планіравалісь пєрєгаворьі’
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
ПРИГОЖИН СКАЗАВ, ЩО ВІН НЕ ВІВ ПЕРЕГОВОРІВ.

Видихаємо
Удалено администрацией...
Stefaniya K.• 24 июня 2023
План провалился. Российские военные загораживают грузовиками дороги и перекапывают их, чтобы не пустить колонны вагнеровцев в Москву — видео
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Оно уже сутки идет, если вы не заметили))
И? Финал какой?
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляЗлатка 07
В ТГ
Там сто миллионов ’его’ каналов.
Какой именно?
Дами• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Война это искусство обмана. Мы варимся в этом и не знаем где правда.
Что бы ни было 7 шт авиации и шорох населения в ростове и воронеже это нечто, плюс репутация путина.
Привет. Согласна. Мы не потратились на сбитие их. Это уже хорошо. Дальше смотрим
Stefaniya K.• 24 июня 2023
В России в субботу, 24 июня, на фоне вооруженного конфликта начали перекапывать трассы, чтобы не допустить военные колонны вагнеровцев в Москву. Также они загораживали дороги грузовиками, однако все безрезультатно.

Соответствующие видео публикуют в социальных сетях.
Отмечается, что уже известно о двух таких инцидентах — в Липецкой и Тульской области.
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
И? Финал какой?
Пока никакой, но промежуточные результаты по количеству уничтоженных вертолетов и самолета не могут не радовать)
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
В этом и смысл? Убедить нас, мир что путин лапушка? И нужен путин, все манипуляции.
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr

Видихаємо
Фейк
Stefaniya K.• 24 июня 2023
По состоянию на 17:00 боевики ЧВК Вагнер пересекли границы Московской области и продвигаются дальше.Скорее всего,они уже под москвой и сейчас все начнется
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляДами
Конечно
Тем более наши всу двигаются
Oksuchakr• 24 июня 2023
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
В Украине!
Что ж Вы так палитесь
Tammy21• 24 июня 2023
Ответ дляЧомучка
за що він ненавидить Україну? де ви таке вичитали?
Передивіться його старі та нові інтерв´ю, записи. Там прямим текстом. Якщо ще не в курсі, що він давав розпорядження вирізати мирних, то теж пошукайте. Все це давно гуляє по соц.сєточкам.
nitka83• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
А чого це сімонянша не висказалася до сих пір?
Бобра точила, коли новини читала, та й вдавилася. Або тікає, і боброїденят своїх вивозить. Вона таки мать!
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
И усырачки в ростове
Кстати , население рф еще раз поняли- их никто не защитит
Они мясо
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Это же матрешка местная. Она пасется в темах про политику. Выбеливает пРусаков.
Юля Неюля• 24 июня 2023
Ответ дляEspresso_caffe
а каким образом его власть может хоть как-то быть законной?
Власть в ЛДНР никогда не была законной, но отдают приказы только так, вербуют людей на войну, вывозят людей насильно
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляДами
Да
Gюнтер• 24 июня 2023
Все,такі кіна не буде.пригожин розвертається і уе..б наза в польові лагеря.Тушите свет.Пацан сказал,пацан не сделал.
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
❗️ми розгортаємо свої колони і йдемо у зворотному напрямку до польових таборів згідно з планом - пригожин
Nerses• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Так Пригожин же приостановил наступление после звонка Лукашенко
Миззери• 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Что за фигня?
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
А я вспомнила
В тепе ядерки разгоняла
Что взорвут все. Читала вчера
Не разобравшись, что мины по периметру и вода, а писала, что реакторы, это она?
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляМиззери
Что за фигня?
Похоже на лапшу
Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляTammy21
Он просто патологически жестокий.
Такой везде, Африка, Сирия, Украина.
Но он не фанатик, считающий , что Украины и украинцев не должно существовать, а просто бизнесмен на крови.
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляGюнтер
От же этот пригожин