Midlkgr• 24 июня 2023

Якщо вагнера зайдуть у москву, що буде далі?

Конкордія• 24 июня 2023
масква встрічає. Вони що справді думають, що він буде пішки, босий і в віночку йти по трасі на кремль? По ходу таки дочекаємося прямого ефіру Пригожина з кабінету президента. Хоч би не проспати
4мама• 24 июня 2023
Ответ дляLady luck21
Надеюсь будут дамбить нацкву 9 лет
999 краще
автор Midlkgr • 24 июня 2023
😁 У Кремлі готуються оголосити військовий стан, – росЗМІ

А з ким воюють?))))))))))))
Marinsvet• 24 июня 2023
Не пойму, вот они с ростова стартанули на москву... Неужели путя не мог по дороге жахнуть по ним чем то? Они едут как на параде, а те роют окопы🤔 Ощущение, что какая то постанова. Главное чтобы от нас поскорее отъеб.. Отстали) пусть друг друга перебьют
NastyushaK• 24 июня 2023
Ответ дляTammy21
Женйа вже висказався, що продовжить війну. І так, цей женйа віддавав накази знищувати мирних, у т.ч. і дітей. Рівень людяності Жені, та короткий прогноз його перебування у владі, думаю, ви зможете самі уявити.
ПС. Щиро сподіваюся, що женйа поруч з кремлядю та усією рос.опозиціє поляже.
Женя накануне рассказал в интервью кому была нужна эта война, эта война за медальки и ордена для шойги, ради денег и коррупции и распила.
Если Женя возьмет власть война закончится очень быстро, все как и предсказывал Буданов.
vihola• 24 июня 2023
Відео з колею не відкрилось.

LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
Парашці відключать інтернет))) Щоб раби сиділи й не знали, що відбувається
Ага
Пока есть он едут в село со своей фонотекой https://t.me/nevzorovtv/9504
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ дляMarinsvet
Так нічим жахнути. Вся зброя в Україні. Тому вони дороги копають і вантажівки ставлять...
Tammy21• 24 июня 2023
Ответ дляEspresso_caffe
а каким образом его власть может хоть как-то быть законной?
Законной в глазах кого? Русни? В принципе любым, им вот болванчика по рекомендации привели, вон уже больше 20-ти лет правит. На мировой арене шансы у него фактически нулевые, думаю. Ну, т.е. подмахивать Китаю с угрозами Тайваню -- это одно, но признавать конкретную личность с руками. По локоть в крови главой одной из самых крупных стран с ядерным оружием... Я в это мало верю.
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Уже пишут:
Колона вагнерівців зупинились — змі
🤔🤔🤔
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляMarinsvet
Так хотели вертолетами
Пригожин же панцыри тягает, мощно лупит по небу
А стратегическая дальняя пвиация ну куда, села свои и города бомбить? .
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Уже пишут:
Колона вагнерівців зупинились — змі
🤔🤔🤔
Вагнера за 100 км від москви - в іншому джерелі
чаревна• 24 июня 2023
Вчера Ермак выложил фото и пост. Утром, до всех событий. Наводит на мысль, что наши что то знали или ведут игру
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ длячаревна
Скиньте нам.
Gюнтер• 24 июня 2023
Ну что сказать вам, москвичи, на прощанье?
Чем наградить мне вас за вниманье?
До свиданья, дорогие москвичи, доброй ночи,
Доброй вам ночи, вспоминайте нас.

Ммм радянський джаз,вміли ж гарний текст писати.
NastyushaK• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr

А з ким воюють?))))))))))))
Важно не с кем.
А кто будет воевать с Вагнером и Женей?
Похоже что сумасшедших нет, вагнера продвигаются без сопротивления.
Сейчас путлер обзванивает всех что бы ему помогли.
Запад молчит, надежда на Иран? Турцию?
Казахи уже послали на .
Кто спасет шкуру плешивой мрази?
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Уже пишут:
Колона вагнерівців зупинились — змі
🤔🤔🤔
Кадыровцы стоят под ростовом
Эти остановились, они думают у украинцев терпения масса и времени?
Kvitkaliliia• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
Збіг? Не думаю!
Річницю вирішив відсвяткувати. В мацквє, по бахатому
Чомучка• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
Можливо омерика завербувала прихожина
Цікавий варіант, але швидше за усе один покидьок просто зловив ммент щоб вбити слабшого покидька
Tammy21• 24 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Я в курсе, да. Только он ещё и другие записи после делал, просмотрите. Он не собирается на данный момент ничего заканчивать. И как бы даже если бы и да, то вы всерьез думаете, что они официально признают поражение, вернут Крым и до.оккуп.тер., будут выплачивать репарации...?
чаревна• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
Скиньте нам.
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
Можливо омерика завербувала прихожина
Знову винен ’гнилой запад’ !!!!
Конкордія• 24 июня 2023
Ответ для vihola
Відео з колею не відкрилось.

https://youtu.be/2Ailhio4v0w
Ого) Терміново потрібен телеграм чи ютуб канал Колі, а то старі тарологи поламались)
4мама• 24 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Где Реверанс ?
Что там порохоботы?
Где вы?
Когда ’вашего’ президента свалит Пригожин и взойдет на трон, кому присягать будете?
Ему вместо пу?
Или все таки пора покаяться перед Зеленским?
Может пора понять уже что Зеленский это и есть великий лидер, это великий человек. Лидер народа и вы должны покаяться и присягнуть ему.
Я звичайно люто ненавиджу шоколадного як і все попереднє марксистсько леніністське комуняцьке коло і вважаю Зе першим несовкодрочерським президентом, але навіть у мене Ваш допис усмішку викликав.
Головне нам не звернути з цього шляху. А лише розчищати його.
Renesmeе 16• 24 июня 2023
Ответ дляMarinsvet
Немає чим жахнути невже не зрозуміло. Чи пропонуєте ядеркою?😂 Місяць тому коли РДК почали бомбити бнр це було прощупування обстановки яке путя не прийшов
Конкордія• 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Уже пишут:
Колона вагнерівців зупинились — змі
🤔🤔🤔
Перекур просто
Vittoria66• 24 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Если пострадают мирные, пригожин перестанет быть героем
Даже не сомневайтесь, что мирняк уже вагнеровцы и грабят, и насилуют и убивают. Просто, сейчас очень фильтруется вся информация оттуда их же секретной службой.
Ох, уж где-где, а в Москве головорезы порезвятся, раскулачивая жирных москвичей.
автор Midlkgr • 24 июня 2023
А цікаво, пуйло вже вилетіло з росії ?
Omerta• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
Так жахнули же аж по 1 фуре грузовой
МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
А цікаво, пуйло вже вилетіло з росії ?
писали що так