NastyushaK• 24 июня 2023
Ответ дляTammy21
Женйа вже висказався, що продовжить війну. І так, цей женйа віддавав накази знищувати мирних, у т.ч. і дітей. Рівень людяності Жені, та короткий прогноз його перебування у владі, думаю, ви зможете самі уявити.
ПС. Щиро сподіваюся, що женйа поруч з кремлядю та усією рос.опозиціє поляже.
Женя накануне рассказал в интервью кому была нужна эта война, эта война за медальки и ордена для шойги, ради денег и коррупции и распила.
Если Женя возьмет власть война закончится очень быстро, все как и предсказывал Буданов.
Ответ дляMarinsvet
Не пойму, вот они с ростова стартанули на москву... Неужели путя не мог по дороге жахнуть по ним чем то? Они едут как на параде, а те роют окопы🤔 Ощущение, что какая то постанова. Главное чтобы от нас поскорее отъеб.. Отстали) пусть друг друга перебьют
Так нічим жахнути. Вся зброя в Україні.
Тому вони дороги копають і вантажівки ставлять...
Ответ дляEspresso_caffe
а каким образом его власть может хоть как-то быть законной?
Законной в глазах кого? Русни? В принципе любым, им вот болванчика по рекомендации привели, вон уже больше 20-ти лет правит. На мировой арене шансы у него фактически нулевые, думаю. Ну, т.е. подмахивать Китаю с угрозами Тайваню -- это одно, но признавать конкретную личность с руками. По локоть в крови главой одной из самых крупных стран с ядерным оружием... Я в это мало верю.
Ответ дляMarinsvet
Так хотели вертолетами
Пригожин же панцыри тягает, мощно лупит по небу
А стратегическая дальняя пвиация ну куда, села свои и города бомбить? .
NastyushaK• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
😁 У Кремлі готуються оголосити військовий стан, – росЗМІ
А з ким воюють?))))))))))))
Важно не с кем.
А кто будет воевать с Вагнером и Женей?
Похоже что сумасшедших нет, вагнера продвигаются без сопротивления.
Сейчас путлер обзванивает всех что бы ему помогли.
Запад молчит, надежда на Иран? Турцию?
Казахи уже послали на .
Кто спасет шкуру плешивой мрази?
А кто будет воевать с Вагнером и Женей?
Запад молчит, надежда на Иран? Турцию?
Казахи уже послали на .
Кто спасет шкуру плешивой мрази?
Kvitkaliliia• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
Збіг? Не думаю!
Річницю вирішив відсвяткувати. В мацквє, по бахатому
Ответ дляNastyushaK
Я в курсе, да. Только он ещё и другие записи после делал, просмотрите. Он не собирается на данный момент ничего заканчивать. И как бы даже если бы и да, то вы всерьез думаете, что они официально признают поражение, вернут Крым и до.оккуп.тер., будут выплачивать репарации...?
Ответ дляNastyushaK
Где Реверанс ?
Что там порохоботы?
Где вы?
Когда ’вашего’ президента свалит Пригожин и взойдет на трон, кому присягать будете?
Ему вместо пу?
Или все таки пора покаяться перед Зеленским?
Может пора понять уже что Зеленский это и есть великий лидер, это великий человек. Лидер народа и вы должны покаяться и присягнуть ему.
Что там порохоботы?
Где вы?
Ему вместо пу?
Я звичайно люто ненавиджу шоколадного як і все попереднє марксистсько леніністське комуняцьке коло і вважаю Зе першим несовкодрочерським президентом, але навіть у мене Ваш допис усмішку викликав.
Головне нам не звернути з цього шляху. А лише розчищати його.
Renesmeе 16• 24 июня 2023
Ответ дляMarinsvet
Немає чим жахнути невже не зрозуміло. Чи пропонуєте ядеркою?😂 Місяць тому коли РДК почали бомбити бнр це було прощупування обстановки яке путя не прийшов
Vittoria66• 24 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Если пострадают мирные, пригожин перестанет быть героем
Даже не сомневайтесь, что мирняк уже вагнеровцы и грабят, и насилуют и убивают. Просто, сейчас очень фильтруется вся информация оттуда их же секретной службой.
Ох, уж где-где, а в Москве головорезы порезвятся, раскулачивая жирных москвичей.