Давно без алко• 24 июня 2023
Хлопець з тіндера заблокував без пояснення причин
Не знаю, навіщо пишу, просто хочу виговоритися. Рівно місяць назад познайомились в тіндері з хлопцем, Ярослав, 34 роки. Все дуже добре та динамічно розвивалося, він здавався мені адекватним та психічно здоровим. Працює дизайнером в геймдев, розумний, освічений, при цьому цікава особистість. Це перший хлопець, який за 4,5 роки зізнався мені в коханні, я відповіла взаємністю… сьогодні прокинулись разом у нього вдома, він підвіз мене на тренування і … після обіду зайшла в телеграм- я заблокована . Потелефонувала , він збив мій дзвінок і теж заблокував. І у вайбері теж. Я не довго думаючи взяла таксі і поїхала до нього додому. Хотіла взнати причину . Хвилин 5 подзвонила в двері, він точно був вдома - його машина під підʼїздом та й я чула як хтось в квартирі рухався , але він не відкрив. Я пішла , сказати, що я в шоці це нічого не сказати.
Мені 34, різний досвід був в житті і зраджували і обманювали , але просто так викинути з життя - це вперше
Давно без алко
• 24 июня 2023
Ответ дляПасти Ла
а с этим сколько у вас встреч было? что он вам успел надарить?
на*издеть он успел достаточно, как я понимаю...
на тиндере вам будут говорить все что вы захотите услышать, только чтобы в трусы залезть... такова специфика приложения и контингента там...
У вас якась дивна реакція на подарунки) ну звісно, що за пів року були дорогі подарунки. Але він хоча б не говорив, що любить і на тому дякую
Аноним ФЕЯ• 24 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Вы как малое дитя. Мужики терпеть не могут выяснений отношений. Проще заблокировать и всё.
У меня муж уходил от бывшей жены просто запиской ’ я уехал , вот телефон семейного врача, вот телефон где покупать лекарства для твоих родителей, вот телефон ветеринара для собаки ’ Собрал вещи и ушел.
Заблокировал везде.
Я когда узнала , обалдела , а он ответил : не зачем эти бессмысленные выяснения отношений, когда решение принято.
Вот и всё.
Заблокировал везде.
Вот и всё.
Они как раз ещё любят выяснять и возвращаться, и вы как то странно спокойно на это реагируете. Если бы были дети, то просто заблокировать тоже нормально? С человеком были отношения и как бы то ни было он заслуживает элементарного уважения.
Давно без алко
• 24 июня 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ого і це все за місяць?
Так, для мене це норма. Дуже гарно залицявся, тому я так і дивуюсь зараз
Усатая полосатая• 24 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Мабуть, я чогось в цьому житті не розумію. Але практика життя показує, що люди не міняються. І їх вчинки дуже добрі свідки цього. А так нічого, звичайно. Смаки у всіх різні
Так мне и не нужно, чтоб он менялся.
Если Вы намекаете , что и от меня может уйти так же, так я Вам отвечу , что любой может уйти от любой женщины, если примет такое решение. И если у мужчины будет на это причина - пусть уходит.
Давно без алко
• 24 июня 2023
Ответ дляНаездница
автор ва банк пішла)))) шкода такі гроші втрачати)))
Які гроші?) я сама гарно заробляю
Давно без алко
• 24 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы или фантазируете,или я даже не знаю что и придумать, слишком много телодвижений для одноразового секса
Секс був багаторазовий)
Пасти Ла• 24 июня 2023
вспомнила как тут тоже меня клоун с тиндера заблочил: целый год (с мая 2022) разводил меня на секс (а там было сразу понятно что клоун одноразовый). и вот он мне и мемы слал, и цветы покупал и билеты оплачивал и мелкие поручения выполнял... а тут захожу в инстик утром и... ’пользователь не найден’ 🙁 хорошо что деньги мне мои перевел, и на этом спасибо.
я так понимаю у них сейчас обострение, поэтому не зацикливайтесь на этом, вперед на тиндер за новыми приключениями 🥳
Аноним ФЕЯ• 24 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Секс був багаторазовий)
За месяц раз двадцать?)
ЧукИГеки• 24 июня 2023
І мені такий козел колись трапився. Правда до інтиму не дійшло. Після того перестала носитись з коханням і романтикою. Кохання це ілюзія. З ними треба поступати так само.
Свідок Перемоги• 24 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
За колою пішов. І потрапив у Бермудський трикутник, певно.
Чоловік, який жадав сексу з бажаною жінкою, потім цілу ніч її з обіймів не випускає.
Маю на увазі чому не повернувся, говорив?
Квітка Миру• 24 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Так мне и не нужно, чтоб он менялся.
Піти може кожен. Але піти по різному. Одне діло спокійно поговорити. А інше - блокувати ні з того ні з сього колишню дружину. Та навіть і не дружину. Взагалі цього ніколи не розуміла. На щастя чи ні, ні сама нікого не блокувала, ні мене. Так, бувало йшли з мого життя без пояснень. Нездоганяла. Вертались потім. Але то вже не потрібно. А про чоловіка, то взагалі дивно....Як не як, а з цією людиною жив.
Усатая полосатая• 24 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Скандал и обливание друг друга грязью это проявление уважения? Или Вы считаете, что если сказать женщине : ухожу, потому что больше не хочу жить с тобой, будет что-то другое ?
Кусачая Я• 24 июня 2023
О, нормальная тема! Хоть немного отвлечемся от переворота на болотах.
А причина одна - вы ему больше не интересны, он не хочет вас слышать и видеть. Все.
В вашем возрасте надо уже научиться не бегать за мужчинами и уметь принимать удары с честью.
Усатая полосатая• 24 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Вы думаете, что при разводе может быть ’ спокойный разговор?´
Вот честно , я не понимаю вот этих выяснений отношений. Захотел уйти - вали.
Наверное это у меня после сложного развода такое мнение. Я была бы только счастлива, еслиб мой бм просто ушел, а не год мне нервы трепал.
Аноним ФЕЯ• 24 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Не знаю, почему вы думаете,что скандал обязательно должен быть. На мой взгляд это трусость сбежать и не сказать ничего. Понятно что на ровном месте не сбегают, но парень автора должен был соврать хоть что-то,если правда настолько ужасна.
всегдаДаДа• 24 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Человек делает так , как считает нужным и ему не интересна оценка окружающих. Это его жизнь
Вот я бы раньше поспорила, мол, как же так, надо торжественно встретиться и все разжевать. А после того, как сама оказалась в роли такого блокирующего, поняла, что не стоит. Молчание и поступки- это лучшее объяснение. В моих случаях, объяснения мне бы дороже стоили.
А про то, что мужчину назвали тут психбольным, у которого была цель- добиться от автора признания в любви, вообще смешно. Зачем переоценивать свою значимость и жить в иллюзиях? Месяц всего знакомы, сколько тех встреч у них вообще было, и прям такая ценность- слова любви от малознакомой женщины…
Пасти Ла• 24 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
нет, я имею ввиду ярик как успел вложиться? смысл ему дарить вам кольцо и признаваться чтобы заблокировать или это пресловутая мужская логика?
может жена вернулась? может мама?
Усатая полосатая• 24 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не должен.Он не захотел оправдываться, врать и выяснять отношения.
А автору нечего об этом страдать . Ушел тихо - ну и хорошо.
всегдаДаДа• 24 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Люди, может, и не меняются. Но к разным людям в зависимости от их значимости они относятся по-разному.
Квітка Миру• 24 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Звичайно може. Я вже більше 10 років не живу з колишнім чоловіком. Але спілкуємось нормально. Навіть краще, ніж у шлюбі. Проблеми є у всіх. Але ж не варто людям створювати комплекси і моральні травми оцими ’ушел молча’.
Кусачая Я• 24 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
К чему эти разговоры и выяснения отношений в данном случае? Это же не равзод. Мужику не хватило сил сказать ’все кончено’, да и хотела ли бы автор это услышать? Развела бы слезы-сопли. И все равно бы мужика назвали мудаком. А так все ясно и просто
Усатая полосатая• 24 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Вот и я раньше бы поспорила , а в свои 50 , наоборот : хочешь уйти - уходи, только меня не трогай.
Все возможно• 24 июня 2023
Ответ дляФизрукая
А в чем смысл этой игры? Для него
Вы читать умеете? У больных есть смысл??
Кусачая Я• 24 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Знаєте я вважала себе «тертим калачем», бо я в тіндері вже 4 роки. Сьогодні видалюсь назавжди
Тю... зачем удаляться? Наоборот надо сейчас отвлечся.
Или думаете, где-то в другом месте есть идеальные мужчины?
Усатая полосатая• 24 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Это вы через 10 лет общаетесь нормально, а при разводе вряд ли так было.
Кусачая Я• 24 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ви праві.. буду перечитувати цю тему, поки не дійду до розуму
И в следующий раз, прежде чем совершить такой странный необдуманный поступок, сразу пишите на Советчицу
Обсудим, направим, посоветуем. А потом уже решите, делать такую глупость или нет
Усатая полосатая• 24 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Вот это дельный совет 😀
Все мы бывали в неприятных ситуациях и вместе их решить легче.
Кусачая Я• 24 июня 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ого і це все за місяць?
Хм...
Месяц знакомы, а он уже кольцо дарит? Вот в этом месте я уже начинаю не верить
Физрукая• 24 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Сорри, не знала, что вы психиатр.
Кусачая Я• 24 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Вот это дельный совет 😀
Да даже просто глянуть на ситуации со стороны и выдержать небольшую паузу, остыть. Я так делаю, реально помогает