Кашпо• 24 июня 2023
Девочки, кто колет ботокс, посоветуйте
Пора колоть уже или подождать ещё? Просто моя косметолог приезжает из-за границы сейчас. А потом придётся идти к кому-то незнакомому. Первое фото обычное, второе с мимикой, ещё приходится прикладывать усилия, чтобы на хмуриться. Последний раз колола 7 месяцев назад
Результат:
вже голосів:
19 (41.3%)
Подождать
17 (36.96%)
Колоть сейчас
10 (21.74%)
Тыц или свой вариант
Girly_girl• 24 июня 2023
Я плюс минус при такой картине уколола первый раз, довольна, так что я рекомендую уколоть )
Госпожа Белладонна• 24 июня 2023
Ботокс можно колоть через 6 месяцев, у вас уже 7 прошло
Колите, не переживайте
Кашпо
• 24 июня 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Колите, не переживайте
Я просто думаю, нужно ли уже. Морщин без усилий ещё нет