З вишневого садка• 24 июня 2023
Посоветуйте вашу любимую несмывашку
Волосы пористые, сухие, я как одуван, особенно во влажную погоду
З вишневого садка
• 24 июня 2023
Потребую апгрейду• 24 июня 2023
Ляяяя, вы мне напомнили что я забыла сегодня купить двухфазную умывалку, потому что на мне сегодня тушь НЕСМЫВАШКА.... ааааа, спать мне сегодня в туши(((
З вишневого садка
• 24 июня 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Что это за тушь? Обычным средством совсем не смывается?
Потребую апгрейду• 24 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
корея какая-то с тонюсенькой кисточкой, я красила ее утром она уже засыхала на ресницах, матьмояженщина... завтра все слипнется в овно(
Летала_НаМетле• 24 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Спасибо, попробую
Она в большом формате ест. 150 мл
З вишневого садка
• 24 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она в большом формате ест. 150 мл
Вам тоже она подошла?
На пробу возьму пока маленькую версию, очень удобно, что есть такие мини форматы
Летала_НаМетле• 24 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Вам тоже она подошла?
Да, тоже использую, вместо масла использую (масла мне волосы сильно утяжеляют)
З вишневого садка
• 24 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Поняла, спасибо