палка-копалка• 24 июня 2023

Как вам шоу которое устроил ненормальный Пригожин?

Я если честно весь день заходила в телегу и так ждала когда они приедут в мацкву, и тут такой обломо
Но хоть посмеялись
сладика• 25 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Кто-то верит что это не сценарий:) ну оки
Думаю это все было разыграно
Почему только пока не понимаю до конца
Пригожин уже пішов до картопляного фюрера, думаю будуть робити спробу зайти зі сторони рб. Ось для чого був цей цирк.

lenakarp• 25 июня 2023
Ответ дляFilomena
За пригожиним хтось стоїть і цей хтось дав задню.
Або не має ще достатньо сил.
Олигархам политика путлера как кость в горле, со всеми санкциями
Filomena• 25 июня 2023
Ответ длясладика
А їм щось заважало до цього?
Tasya-Natusya• 25 июня 2023
Ответ дляlenakarp
Це так, але пу олігархів через коліно ламав, він на військових спирається. Хоча можливо і так.
Gюнтер• 25 июня 2023
Информация для размышления. Цирк,не цтрк,а женька не дотянул.Обісрався.Капут.
Миззери• 25 июня 2023
Ответ дляdnc
я как в воду глядел.. ничего хорошего не будет.. (( 5 грузовых самолетов что то привезли из рашки в белоруссию , и тут внезапно пригожин отправляется туда..
а ещё он пообещал взять Киев за 13 дней.
ну такое взять то не возьмёт, но вот в относительной близости эта армия головорезов ,нам не на руку (
Да , хреново выглядит
Возможно в этом план
Filomena• 25 июня 2023
Ответ дляlenakarp
Ми ж не знаємо як він їх за омлет тримає.
Ікра на столах не пропала небось
Re1ne• 25 июня 2023
Ответ дляЦідило правди
Не будет ничего
Будет. Нам просто демо версию показали
Fleshka100• 25 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Поки що ми нічого не бачимо. Є тількі аудіофаіл з голосом схожим на пригожина. Все.
Два варианта. Убили или купили. Если убили тут все понятно. Когда то пуйло так купило кадырова и тот вон уже сколько лет верно служит. Второй вариант просто купили…

kryasanchik• 25 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
Как бы это ни закончилось, имидж Путина как сильного лидера сильно похерен
У него уже больше года как похерен, для всех он #уйло, армия его зека и овцаёбы, военачальники алкаши пропитые, население одноклеточные на низшей стадии развития. У меня все
Filomena• 25 июня 2023
Ответ дляRe1ne
Будет. Нам просто демо версию показали
Рунов?
Зірковий час?
Я все ж за пригожина була б(
Миззери• 25 июня 2023
Ответ дляOlenavs
Так, я в іншій темі вже також про ці вантажні літаки питала. Щось вони мене не відпускають, я все не могла зрозуміти навіщо це. Але ж наче порржні були? Ох, не подобається мені такий варіант сценарію ((
И ядерка в Белоруссии
Re1ne• 25 июня 2023
Ответ дляFilomena
Рунов?
Зірковий час?
Я все ж за пригожина була б(
Зачем быть за Пригожина? Он что, мало вам бед натворил в Украине?
Елена1265• 25 июня 2023
Я сразу написала, еще в первых темах, что не верю в это все. Только шум, не более. Так что не удивлена окончанием. Я думала раньше закончится, еще долго шоу продлилось
Gюнтер• 25 июня 2023
Ответ дляМиззери
Да , хреново выглядит
Возможно в этом план
План в чому,щоб зробити це фаер шоу під приводом,щоб знову наступати з білорусії.Ну як би ммм....сумнівно
kanni• 25 июня 2023
Ответ дляkryasanchik
Имидж как раз для одноклеточных, которые не могут без веры в сильного батьку-царя. А царь обкакался
Filomena• 25 июня 2023
Ответ дляRe1ne
Я за пригожина в росії. Він лиш пішак.
А стрілков це тварь ще та. Гірше пригожина для нас.
Пригожин гроші любить.
А це чмо любить знищувати виключно українців.
julia_kid• 25 июня 2023
Ответ дляЦідило правди
Не будет ничего
Ну что ж вы так пессимистично …
Gюнтер• 25 июня 2023
Ответ дляМиззери
И ядерка в Белоруссии
Да і ядерки ,там ще немає.І невідомо,чи буде.То,що путя наговорив,то одне,а на ділі побачимо

МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляFleshka100
Офіційний ТГ мовчить. Де він невідомо.
Як і невідомо, які домовленості всередині керівництва чвк.
Я завжди думала що пригожин виконує роль зіцголови Фунта.
Tasya-Natusya• 25 июня 2023
Ответ для_Olka_
Там вроде Тихоновская призвала белорусов пойти против Лукашенко, пока Пригожин шел на москву. Я так понимаю, пригожин понадобился лукашу в качестве охраны. Переманил чем-то
Ці амеби-білоруси ні на що не здатні.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Ці амеби-білоруси ні на що не здатні.
Та до чого тут ті білоруси.
Тихановська чого сидить і соплі жує?
Більше всього чекала, що в Білорусі влада зміниться. Лука не має підтримки військових.
Но це показовий приклад, чому кухарка не може керувати державою
natapril• 25 июня 2023
Ответ дляМандарина
Импичмент вроде как Байдена
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляGюнтер
Лавров офіційно сказав шо ще не привезли. Тільки розглядають можливість
Басина• 25 июня 2023
Ответ дляowl62
Просити політичного притулку у бульбофюрера?
Може дерунів закортіло)))
Nova LALI• 25 июня 2023
Скоро может быть не до смеха. Как то подозрительно быстро и гладко все прошло. Поговаривают, что хотят передислоцировать войска под шумок и отправить ЧВК с Пригожиным на Волынь через Беларусь. Может и нет, но подобный цирк явно не с проста. Наверняка какую-то пакость задумали. В общем мне происходящее очень не нравится.
natapril• 25 июня 2023
Ответ дляGюнтер
І їде він туди сам.Що воно,там буде робити питання,коровам хвости крутити,може трактор освоїть,можливо пітухів на фермі буде розводити.В рашці йому залишатися зязь,Европа США йому дорога закрита.Куди бяларусь ну ще Уганда.
Може, у білорашці буде набирати нове чвк.
Клементина• 25 июня 2023
Читаю переписку русні з приводу як же він так легко дійшов майже до мацкви
Вони пишуть :
’ну, его во всех СМИ долго рекламировали какой он патриот и какое великое дело делает. Поэтому никто и не думал сопротивляться, а многие встречали как настоящего героя’
суфле• 25 июня 2023
Пригожин підписав собі вирок.) Скоро приберуть.
Пуйло здохне також скоро.
Наступу з Білорашки не буде, не розводьте паніку.
Наші хлопці найкращі, повернем УСІ наші землі в цьому році. 💪 І Крим. Скоро.
Gюнтер• 25 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Щоб довго,вам не розписувати.’Поговаривают’,це самий надійний інформатор. Поговариваю,что путин здох..