палка-копалка• 24 июня 2023
Как вам шоу которое устроил ненормальный Пригожин?
Я если честно весь день заходила в телегу и так ждала когда они приедут в мацкву, и тут такой обломо
Но хоть посмеялись
Tasya-Natusya• 25 июня 2023
Ответ дляlenakarp
Олигархам политика путлера как кость в горле, со всеми санкциями
Це так, але пу олігархів через коліно ламав, він на військових спирається. Хоча можливо і так.
Ответ дляdnc
я как в воду глядел.. ничего хорошего не будет.. (( 5 грузовых самолетов что то привезли из рашки в белоруссию , и тут внезапно пригожин отправляется туда..
а ещё он пообещал взять Киев за 13 дней.
ну такое взять то не возьмёт, но вот в относительной близости эта армия головорезов ,нам не на руку (
Да , хреново выглядит
Возможно в этом план
Fleshka100• 25 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Поки що ми нічого не бачимо. Є тількі аудіофаіл з голосом схожим на пригожина. Все.
Два варианта. Убили или купили. Если убили тут все понятно. Когда то пуйло так купило кадырова и тот вон уже сколько лет верно служит. Второй вариант просто купили…
kryasanchik• 25 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
Как бы это ни закончилось, имидж Путина как сильного лидера сильно похерен
У него уже больше года как похерен, для всех он #уйло, армия его зека и овцаёбы, военачальники алкаши пропитые, население одноклеточные на низшей стадии развития. У меня все
Ответ дляkryasanchik
Имидж как раз для одноклеточных, которые не могут без веры в сильного батьку-царя. А царь обкакался
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляFleshka100
Офіційний ТГ мовчить. Де він невідомо.
Як і невідомо, які домовленості всередині керівництва чвк.
Я завжди думала що пригожин виконує роль зіцголови Фунта.
Tasya-Natusya• 25 июня 2023
Ответ для_Olka_
Там вроде Тихоновская призвала белорусов пойти против Лукашенко, пока Пригожин шел на москву. Я так понимаю, пригожин понадобился лукашу в качестве охраны. Переманил чем-то
Ці амеби-білоруси ні на що не здатні.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Ці амеби-білоруси ні на що не здатні.
Та до чого тут ті білоруси.
Тихановська чого сидить і соплі жує?
Більше всього чекала, що в Білорусі влада зміниться. Лука не має підтримки військових.
Но це показовий приклад, чому кухарка не може керувати державою
Тихановська чого сидить і соплі жує?
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляGюнтер
Да і ядерки ,там ще немає.І невідомо,чи буде.То,що путя наговорив,то одне,а на ділі побачимо
Лавров офіційно сказав шо ще не привезли. Тільки розглядають можливість
Скоро может быть не до смеха. Как то подозрительно быстро и гладко все прошло. Поговаривают, что хотят передислоцировать войска под шумок и отправить ЧВК с Пригожиным на Волынь через Беларусь. Может и нет, но подобный цирк явно не с проста. Наверняка какую-то пакость задумали. В общем мне происходящее очень не нравится.
Ответ дляGюнтер
І їде він туди сам.Що воно,там буде робити питання,коровам хвости крутити,може трактор освоїть,можливо пітухів на фермі буде розводити.В рашці йому залишатися зязь,Европа США йому дорога закрита.Куди бяларусь ну ще Уганда.
Може, у білорашці буде набирати нове чвк.
Клементина• 25 июня 2023
Читаю переписку русні з приводу як же він так легко дійшов майже до мацкви
Вони пишуть :
’ну, его во всех СМИ долго рекламировали какой он патриот и какое великое дело делает. Поэтому никто и не думал сопротивляться, а многие встречали как настоящего героя’
Вони пишуть :
Ответ дляNova LALI
Щоб довго,вам не розписувати.’Поговаривают’,це самий надійний інформатор. Поговариваю,что путин здох..