Замороженная селедка• 25 июня 2023
Посоветуйте свой отпариватель, пожалуйста.
Чтобы он был удобнее утюга)
Папина дочка• 25 июня 2023
Смотря для чего.
У меня ручной филипс.
Он складывается и удобно в дорогу.
Платье примялось хорошо и быстро разгладит, джинсы мом особенно в районе бёдер удобно. По мелочи. Но полноценно утюг не заменит.
У меня ручной филипс.
Он складывается и удобно в дорогу.
40каградусная• 25 июня 2023
Купувала Прасувальну систему Philips Elite 8000 Серії GC628/80, задоволена, але це не для постільної білизни
Сарафанное радио• 25 июня 2023
Ответ для40каградусная
Такого плана? У меня ручной ,полная фигня ,бак маленький ,платье спалила и закинула его. На большую систему смотрела ,но там с водой геммор ,да и места много занимает. В итоге курила филипс азур утюг и успокоилась ,теперь довольна))
Ашолюдискажуть• 25 июня 2023
У меня отпариватель и утюг. С утюгом не сравнится отпариватель. Он мне удобен там, где неудобно пользоваться утюгом. Пуховик, куртки, например.
40каградусная• 25 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Ось таку, місце займає, але прасувати одне задоволення