Фіфачка• 25 июня 2023
Стоит ли звонить любовнице мужа
Месяц назад узнала, что у мужа есть любовница. Отпустить к ней не смогла, хотя и скандалила два раза, вигоняла. Сердце не может успокоиться. Постоянно кажется, что они продолжают встречаться. Знаю, что любовница набожна, ходит в храм, у нее двое детей, в свое время бросил муж, ушел к другой. Как считаете, стоит ли позвонить ей и во имя Господа и здоровья , счастья ее детей, попросить, чтоб отстала от мужа? Знаю, что сейчас получу массу осуждения, что муж кобель и с ним надо говорить, но он увлекся, а я люблю его до безумия, не вижу вариантов, как разорвать любовний треугольник.....
Люблю ВалЄру• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Мне 40, ему 45, ей 47
Так, а чоловік не хоче до неї жити? З вами хоче жити, а з нею трахатись?
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
нет, не шутка. это действенный метод. вы, наверное, недавно на советчице ?
Недавно. Ищу вариант, как пережить свою боль
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Он увлекся и запутался. Страсть, свидания тайком, адреналин....
Агент Пинкертона• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Ну да
Так Вы же простили и продолжаете с ним спать. За что уже наказывать?
Радість моя• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
В том, что пошла на секс с чужим мужем.
Вы плохо разобрались с выражением ’Виноваты оба’. Здесь подразумевалось, что оба - муж и жена. А любовница - только катализатор разлада в семье.
Так что с собой разберитесь сначала
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
тогда понятно. у нас тут все старожилы сразу курицу морозят, если муж к любовнице бегает.
Курицей бьют любовницу что ли?)
Хата на мати• 25 июня 2023
Автор, скажу так:
хотите - делайте. Никто вам не может запретить.
Я вообще считаю что лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть
Зачем вам себя накручивать, переживать, нервничать. Вы ж живой человек. Выпистите пар.
ЭТО НЕ СОВЕТ. это мое мнение. оно можеть абсолютно неприменимо к вашей ситуации.
Пургену мне• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Увлекся и запутался...пипец.
Он гнида, скотина и блядун.
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Люди ошибаются и увлекаются
Серьезно? Значит, он просто ошибся, но она сучка такая и с ней нужно устроить разборки?))) Где вы такие берётесь
Нет уж. Предательство это не ошибка. Предательство это осознанный выбор и решение. Молчу уже о ежедневном обмане
Володарка мрій• 25 июня 2023
Как разорвать треугольник
? Отпустить предателя к своей мадам. Ви шооооо.... Вьі или троллятина или он загнобил Вас вкрай просто, если еще хотите с таким жить
Люблю ВалЄру• 25 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Автор,в ситуации с изменой,всегда виноват тот,кто решился на измену. Именно он нарушил клятву. А любовница ничего вам не обещала, поэтому и вины ее перед вами нет никакой.
Та святиє женщини, що там казати)))) Самі настоящі шлюхи, бо знають, що в сім´ю сюрло сунула.
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Как разорвать треугольник
Возможно загнобил
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
что спит с женатым, легко быть феей, когда нет общего быта и детей
Это ее личное дело, с кем спать
Она свободная женщина и никому клятв верности не давала
Про фею вы кобелю скажите
Это он вместо того, чтоб делать феей свою жену, скачет по другим женщинам и тычет в них свой отросток
Про фею вы кобелю скажите
Спасу мир• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Автор, не заблуждайтесь, ничего они не путаются. Путаются, но в другом плане. Все всё осознают, к сожалению, не смотря на последствия. Просто примите как бы не было горько, что удовольствие от измены перевысило вашу семью. Не надо его оправдывать.
Кому там слова не давали• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Люди ошибаются и увлекаются
Оправдываете.
Невгамовна Бу• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Скандалила, вигоняла. У Вас есть предложение, как можно наказать?
Только не выгоняйте мужа, если не планируете разводиться, потому что может таки уйти под прессингом, даже если не собирался. Я считаю, что если мужа готовы простить, то позвонить этой даме и объяснить ситуацию, что ваша семья останется семьёй и пусть старается в каком-то другом направлении.
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
А на каком условии разрешили вернуться?
Ответ дляКозяка-маляка
это из серии- свои штаны не воняют.
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
А на каком условии разрешили вернуться?
Клянется , что ничего больше нет и не будет, что любит меня и дочь
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
С чего вы взяли, что она прислала к вашему мужу ? Может он ее всячески добивался ?
бо троляка це, то вже не перша тема сьогодні цього ’пера’
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы сейчас серьезно? Любовница не при чем? Всегда виноваты оба. Знаю такую, которая даже не стеснялась рассказывать, что любовник хотел прекратить встречи и вернуться в семью, так она выпросила последнюю встречу, позвонила его жене и сказала, что ваш муж будет по такому-то адресу с любовницей. Естественно, жена пришла, устроила скандал сгоряча, а вторая быстренько приняла любовника у себя дома. Все было продуманно. Есть такие прилипалы, что не отцепятся, только в грубой форме.
И что? Какая разница что она если решение изменять жене принимает он?
Это его и только его решение изменять.
Если он не захочет то и не будет чтоб седая тетка не делала, как бы не просила и не стелилась.
Когда он начал изменять его насиловали?
Он не по собственному желанию ахал другую?
Это его и только его решение изменять.
Когда он начал изменять его насиловали?
Люблю ВалЄру• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Считаете, что я должна отпустить мужа? Он говорит, что оступился, виноват, любит меня и дочь и не собирается уходить
О, ну так хай він робить так, щоб ви погодилися його прийняти у свою родину, а не ви бігаєте по шлюхам, та принижуєтесь. Хай він завоювує вас по новій, вашу довіру, робить вчинки , доказує.
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ото буде кіно)
ага, дві дурепи на гулящому кобелю дубасяться замість зібратись разом. відбити яйця гулящому кобелю і вигнати обом
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляПусин Кукин
Я бы пришла в церковь и закатила скандал ) позорься автор с умом и до конца 😃
Булку Дай• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Я не скандалить хочу, хочу чтоб отпустила моего мужчину. У нее даже духовний наставник есть
Сами рогоносцей перестаньте быть и отпустите мужика, не скотина что б на привязи держать и за морковку и пучек сена Вас ахать
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляOrganic
У троллей нет возраста. Они существа эфимерные)
+1))))))))
Ответ дляСпасу мир
ага, запутался, бедолашный, в чужих трусах.
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
Никак не могу понять, почему троляка? Вам переписку в личку кинуть? Или мне фамилию и иия отчество написать, что весь Киев узнал, в каком дерьме сейчас моя семья?