Фіфачка• 25 июня 2023
Стоит ли звонить любовнице мужа
Месяц назад узнала, что у мужа есть любовница. Отпустить к ней не смогла, хотя и скандалила два раза, вигоняла. Сердце не может успокоиться. Постоянно кажется, что они продолжают встречаться. Знаю, что любовница набожна, ходит в храм, у нее двое детей, в свое время бросил муж, ушел к другой. Как считаете, стоит ли позвонить ей и во имя Господа и здоровья , счастья ее детей, попросить, чтоб отстала от мужа? Знаю, что сейчас получу массу осуждения, что муж кобель и с ним надо говорить, но он увлекся, а я люблю его до безумия, не вижу вариантов, как разорвать любовний треугольник.....
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Обязательно позвоните. И тему сразу на Советчице, будет лишний повод поржать.
У Вас била такая ситуация?
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ох, люблять на порадниці такі теми, жіночки в них, як ніколи активні)
Сегодня ж тут вообще капец как скучно.
Троль хоть привнес искру интереса.
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Сегодня ж тут вообще капец как скучно.
Троль хоть привнес искру интереса.
Я не троль
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Считаете, что я должна отпустить мужа? Он говорит, что оступился, виноват, любит меня и дочь и не собирается уходить
А вы должны понять что он вам врал и скорее всего и продолжает врать.
Вы хотите и дальше жить со лжецом и предателем?
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Как же понять, продолжает врать или нет?
Кумася• 25 июня 2023
Звонить с претензиями точно не надо. Но если хотите эмоций и сатисфакции, напишите ей с другого номера в какой-то мессенджер. Придумайте какую-то легенду, типа вы еще одна любовница, поболтайте. А потом уже решайте, что делать.
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Вот етого я и боюсь
Так на это вы никак повлиять не можете. Только разорвать эти отношения.
Вам надо все взвесить и решить как вам выгоднее жить, учитывая тот факт что мужу вы уже доверять не сможете.
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
звоните кому хотите. только, пожалуйста, не вмешивайте господа в ваш балаган.
Не понимаю Вас....Считаете, что женщина вправе спать с женатим, а на следующий день бежать в храм отмаливать грехи?
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Никак. Вы уже знаете что он способен вам врать так что вы не догадаетесь.
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Да. Никто ее такого права не лишал
Она взрослая свободная женщина.
А вот он вправе был спать не с женой?
Она взрослая свободная женщина.
А вот он вправе был спать не с женой?
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Да. Никто ее такого права не лишал
Она взрослая свободная женщина.
А вот он вправе был спать не с женой?
Она взрослая свободная женщина.
А вот он вправе был спать не с женой?
Верующие люди не нарушают законов божьих. И да, мой муж не прав и виноват
Доставучая• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Вважаю що вам пора визначитися - або ви його простили і тоді треба припинити бігати по коханках і шукати нових зрад, або вигнати і почати з нуля.
Бачу що на перше ви не дуже здатні, як і я колись.
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Нарушают и раскаиваются (или нет).
Они такие же люди как и другие.
И как вы мужа наказали?
Они такие же люди как и другие.
И как вы мужа наказали?
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Вигнали чоловіка?
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Нарушают и раскаиваются (или нет).
Они такие же люди как и другие.
И как вы мужа наказали?
Они такие же люди как и другие.
И как вы мужа наказали?
Скандалила, вигоняла. У Вас есть предложение, как можно наказать?
Доставучая• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Вигнали чоловіка?
Так. Двічі сходилися і зрозуміла що більше не довіряю, а він мене так і взагалі більше не кохав.
Невгамовна Бу• 25 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Автор, а она -то тут при чем? Она вам ничего не обещала. Все вопросы к вашему мужу. Именно с ним нужно говорить о детях и здоровье,а не с чужой женщиной.
Вы сейчас серьезно? Любовница не при чем? Всегда виноваты оба. Знаю такую, которая даже не стеснялась рассказывать, что любовник хотел прекратить встречи и вернуться в семью, так она выпросила последнюю встречу, позвонила его жене и сказала, что ваш муж будет по такому-то адресу с любовницей. Естественно, жена пришла, устроила скандал сгоряча, а вторая быстренько приняла любовника у себя дома. Все было продуманно. Есть такие прилипалы, что не отцепятся, только в грубой форме.
Скорая помощь• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
А что она нарушила? Она своего мужа не обманывала, никого не предавала. Для свободной женщины занятие сексом - не грех
Ответ дляФіфачка
короче, автор, даю проверенный временем и советчицами рецепт-
идете в сарай, режете курицу и на ночь бросаете ее в морозилку. на следующий день достаете и прямо к заутренней на паперть. то есть на майданчик перед церковью. внутрь не входите. не дай бог икону или кадило куркой зацепите, не расплатитесь. а там уже як карта ляжет.
Lor111etta• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Ну,то цього достатньо.
Не звоніть тій жінці
Радість моя• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Я не скандалить хочу, хочу чтоб отпустила моего мужчину. У нее даже духовний наставник есть
Лучше ему набейте лицо за такое наставничество
Каркуша Клара• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Так а в чем проблема? Она насильно его держит?
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Шутка? Вам хочется меня обидеть? Поверьте, я обижена так, что уже никакие гадости в мой адрес не сделают больнее, чем сейчас
Агент Пинкертона• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Да Вам то какая разница как она живёт.
Ошибается как и Ваш благоверный.
Или только Вашему ошибаться можно ?
Ошибается как и Ваш благоверный.
Или только Вашему ошибаться можно ?
Спасу мир• 25 июня 2023
Не унижайтесь, имейте хоть калю гордости. Виноваты оба, но в первую очередь муж. Именно из-за него вы теперь плачете, страдаете и переживаете вот это все.
Агент Пинкертона• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Кого, мужа?