Фіфачка• 25 июня 2023
Стоит ли звонить любовнице мужа
Месяц назад узнала, что у мужа есть любовница. Отпустить к ней не смогла, хотя и скандалила два раза, вигоняла. Сердце не может успокоиться. Постоянно кажется, что они продолжают встречаться. Знаю, что любовница набожна, ходит в храм, у нее двое детей, в свое время бросил муж, ушел к другой. Как считаете, стоит ли позвонить ей и во имя Господа и здоровья , счастья ее детей, попросить, чтоб отстала от мужа? Знаю, что сейчас получу массу осуждения, что муж кобель и с ним надо говорить, но он увлекся, а я люблю его до безумия, не вижу вариантов, как разорвать любовний треугольник.....
Булку Дай• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Мне 40, ему 45, ей 47
Да..возрас есть а мудрости нет...
Спасу мир• 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Это ее личное дело, с кем спать
Она свободная женщина и никому клятв верности не давала
Про фею вы кобелю скажите
Это он вместо того, чтоб делать феей свою жену, скачет по другим женщинам и тычет в них свой отросток
Про фею вы кобелю скажите
Ну почему? В моем случае у любовницы был муж и ребенок. Они оба предали свою семью. Она ходила к нам домой пока меня не было, потом муж ее узнал и выпер и тут началось самое интересное. Я как в анекдоте, узнала самая последняя, увы( Теперь, конечно, спустя время понимаю какой была наивной и верила ему.
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Клянется , что ничего больше нет и не будет, что любит меня и дочь
Ну да, нет повода не доверять его словам
Блин, да он ничего не сделал, чтоб заслужить ваше прощение. Вы сами, все сами. И простили его, и ту женщину отвадить собрались, и ещё бдить будете, чтоб опять налево на смотрел. А мужику никакого напряга вообще, живёт как и жил. Только языком потрепался, Шо он так больше нИ будИт делать
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Никак не могу понять, почему троляка? Вам переписку в личку кинуть? Или мне фамилию и иия отчество написать, что весь Киев узнал, в каком дерьме сейчас моя семья?
тому що пишете однотипно і ще декілька ’фішечок’, в котрих лінгвісти відразу бачать, що творіння - одного автора
Кому там слова не давали• 25 июня 2023
Ответ дляСкорая помощь
А что она нарушила? Она своего мужа не обманывала, никого не предавала. Для свободной женщины занятие сексом - не грех
Прелюбодеяние это грех. Если бы спала со свободным, то её дело. А она спит с чужим мужем.
Кто крайний?• 25 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
ага, запутался, бедолашный, в чужих трусах.
він нечаянно
(була тут колись така тема)
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляСпасу мир
При чем тут ваш случай?
Сон і дрімота• 25 июня 2023
Зачем звонить, напишите коротко ’Или крестик сними, или трусы одень. Прелюбодеяние - грех’. Пусть думает.
Сарафанное радио• 25 июня 2023
Что б я звонила любовницам мужа?
Да не в жизнь.
Чемоданы собрать и на выход. Какая любовь может быть к человеку, который об вас вытирает ноги? Ну проплачете месяц, потом будете жить другой жизнью.
Да не в жизнь.
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Он увлекся и запутался. Страсть, свидания тайком, адреналин....
Те страсть для него оказалась важнее вас и семьи?
Булку Дай• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
В етой ситуации всегда виновати оба. Женщина не даст, мужчина ничего не получит. Вот у меня нет желания спать с чужими мужиками
Проверьте щитовидку, гормоны, психолог ...приведите себя в порядок, пойдите на курсы, работу-и желание появится)) развивайтесь..
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Получается так
Сарафанное радио• 25 июня 2023
Ответ дляхутряна володарка
Я бы тоже так сделала , наверное….
Что б что?
Опозориться?
ОхиИВздохи• 25 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Это ее личное дело, с кем спать
Про фею вы кобелю скажите
У нее есть выбор, спать с женатым и лезть в чужую семью или искать свободного. Есть огромное количество женщин, которые принципиально не имеют дел с женатыми.
Сон і дрімота• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
В том, что пошла на секс с чужим мужем.
Автор, тут каждая вторая такая, как подружка вашего мужика, нашли где искать советов.
Люблю ВалЄру• 25 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Она - свободная женщина, и имеет полное право спать с кем хочет. А вот ваш кобель- женатый мужчина-предатель.
Ви не повірити, но в цій справі все мають право спати з кім хочуть, але є ще культура , совість. Якщо всі так сратимуть , як воно жити буде? Я маю право з вашим чоловіком спати, бо свободная? А захочу , заберу, бо маю право. Я добре вмію маніпулювати чоловіками. Захочу, ваші діти будуть рідко батька бачити, і отримувати тільки аліменти і не копійки більше. Це я образно, не саме про вас. Просто подумайте, що ви захищаючі цю шлюху, нічого гарного не рекомендуєте.
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Те просто захотел и вы сразу приняли?
Опять бла бла бла - слова которым вы не верите.
Объясните , если вы не верите ему, то зачем звонить любовнице?
Сарафанное радио• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
В том, что пошла на секс с чужим мужем.
И что?
Это он вам клялся в любви, значит это не она пошла на секс с мужем, а он предал вам и пошел на секс с другой женщиной
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Это ее решение и она имеет на него право
А ей рогоносица жена пытается вменить какую-то вину
Любовницу же проще заклеймить, чем выгнать кобеля, классика жанра
Ответ дляКто крайний?
він нечаянно
(була тут колись така тема)
ааа... ну, як нечаянно, то в корне меняет суть дела. значит он- пострадавшая сторона и имеет право на моральную и физическую компенсацию. надо ему хороший минетик сделать, облизать страдальца после чужой квиточки.
Сон і дрімота• 25 июня 2023
Ответ дляДоставучая
А з чого ви взяли що це вона має відчепитися від чоловіка, а не ви?
Може того, що ще існує інститут шлюбу та мораль.
Козяка-маляка• 25 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Те просто захотел и вы сразу приняли?
Я так поняла, что она его даже не выгоняла
Оно как жил, так и продолжил жить. Разве что напрягся и потрепался языком
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
И в это дерьмо ее вкинул ваш муж ....
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляСпасу мир
Ну так ваша и виновата перед своим мужем.
Не перед вами ж.
Фіфачка
• 25 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
Моих тем под анонимом тут несколько, спрашивала, как пережить измену, как простить, какие ресурси могут помочь. Да, все мои, не скриваю, я зациклилась на етом
Булку Дай• 25 июня 2023
Ответ дляалергирина
Стоит не звонить а прийти в гости повырывать патлы и окна побить что б соседи увидели набожность , лучше вечером.
Ху )) вот поэтому у меня не работает домофон, и дверь никому не открываю, куча преступлений, еще и маньячки такие -ходить будут нервы делать. Во как скучно людям бывает..а если верующая-не верующая и после ночи тревог и ножиком порнет или сковородкой огреет-оно надо? Стоит этого недомужчинка?
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
За свои грехи она только перед своей совестью отвечает
Но уж точно не перед автором.
Булку Дай• 25 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Считаете, что я должна отпустить мужа? Он говорит, что оступился, виноват, любит меня и дочь и не собирается уходить
Ага-пинком для скорости! И алименты и раздел. Максимум дрчери квартиру уже пускай пркупает и кается.
Я Головна• 25 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
На которые муж автора наплевал с высокой колокольни.