sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_131
НичеНипанимаю• 25 июня 2023

Я не права?

Привезла подругу в ниццу на отдых, оплатила гостиницу, кафе, абсолютно все траты на мне, вплоть до билетов, дала ей на карту еще 2000 детям чтот купить и тд, сейчас едем во Францию, у меня оттуда автобус у нее самолет.

Выяснилось что у меня непереносимость жары, плохо очень, температура понос и тд, постоянно прячусь. Лежала не на море а в гостинице под кондером)


И я решила взять автобус на пораньше, потому что мне реально плохо, получается подруга в париже будет одна 10 часов ждать самолет. Вижу надулась, плачет, говорит, я бы так не поступила с тобой, что мол я ее одну оставляю в париже в чужом городе какая я стерва мол.

Тут я уже не выдержала просто и высказалась, скажите, я не права? Мне реально плохо, по мне видно, а она ноет что я ее кидаю как стерва. Разве нельзя погулять по местам и тд одной? Ей не 5 лет!!!

Кто прав?
показать весь текст
like 1 face_with_tears_of_joy 19
62 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_131
автор НичеНипанимаю • 25 июня 2023
61
Ответ дляЯкаКраля
Я по опыту: никогда не пытайтесь быть благодетелем для тех, кто имеет существенно меньший доход. Благодарности не будет, будет фырканье, претензии, манипуляции.
Если можно, поделитесь своей историей. А то мне кажется что я одна в такой ситуации.

Как вы вышли? Какая у вас была история? И извините что спрашиваю, если вам неприятно. Просто больно сейчас.
anonim_131
автор НичеНипанимаю • 25 июня 2023
62
Она извинилась и сказала что обесценила мое состояние, но осадочек остался)
heart 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff