Пожарник• 25 июня 2023
Эффективные средства от купероза
Подскажите, пожалуйста, кто знает, может кто на себе испытал и может поделиться инфой про эффективные средства от купероза, которые действительно его убирают
Всем Спасибо
Тільки не про гроші• 25 июня 2023
Убирает только лазер. Больше ничего. Ну и пожидненго принимать рутин.тогда не будет новых сосудов.все крема до сраки
Не люблю натовп• 25 июня 2023
удаляла зимой зелёным лазером, 6000 выброшено, эффекта нет( ещё и неделю была как бомж запухшая.
купила отличный польский крем Ava Laboratorium именно от сосудистой сетки, дневной и ночной, я в восторге: нет реактивности и лицо выглядит в разы лучше. сетка есть, но в глаза не кидается.
Кусачая Я• 25 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Такой?
Не люблю натовп• 25 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Такой?
да, только я брала в Еве 2 примерно за 700 грн
ещё обдумываю сходить на курс мезо, что-то именно от купероза подколоть
Кусачая Я• 25 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
При куперозе кожа должна ьыть увлажнена хорошо, пить аскорутин. Ещё мне нравится маски с товаром ромашки
Кусачая Я• 25 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Этот крем не сильно жирный?
Не люблю натовп• 25 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
курсом пить аскорутин? надо заняться
Не люблю натовп• 25 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Этот крем не сильно жирный?
ночной вообще жидкий, такая гелевая текстура, а дневной плотный - там спф есть
мне не жирный, у меня сухая кожа
Кусачая Я• 25 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
курсом пить аскорутин? надо заняться
Да, курсом. Ещё можно пробовать крема, которые предназначены для вен на ногах. Они лечебные
Пузата Хата• 25 июня 2023
ничего не убирает, только лазер или запаивание (в Киеве есть такой аппарат)
мне помогает линейка Сисдерма Азелак - гель и лосьон с высоким содержанием азелаиновой кислоты, осветляет покраснения.
Пожарник
• 27 июня 2023
А если Аскорутин пить не могу, т к сразу появляются трещинки в уголках рта, тогда что можно пить?