Уси Пуси• 25 июня 2023
Приглашаю девушку на море
Приглашаю девушку на море. Отдых в Черногории с 14 по 21 июля. Проживание и проезд за мой счет. Жить будем в разных номерах. Интим меня абсолютно не интересует. Просто хочу провести отдых с интересной собеседницей. Я одинокий. Мне 36 лет. Веду здоровый образ жизни. Не пью
Мания-Величия• 25 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Я давно на советчице, но про Виталю не знаю, только про Юру в курсе.
Юра это не очень давняя беда форума, так пару годков, Виталя давнее
Малявка ще та• 25 июня 2023
Ответ дляPORKA
Тем более, без интима
Николашу может накрыть…
Хто зна шо буде
Раз одела не бу• 25 июня 2023
Пора обновить портфолио вам, уже какой год, а фото одни и те же))))
Аноним Советчик• 25 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Вы наверное недавно на советчице, а то Виталю тут все знают
c 2012 года
Ну и что что Виталя? Я даже помню табурет Виталю
Понимаете, мир, покой, любовь -это главное. В душе, в семье, в стране и в мире.
Ищет человек общение и своего человека. Приглашает. Не, нужно обстебать.
Пишу, не читаю• 25 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Какое прикрытие и зачем? Я уже два раза был заграницей.
Ну тогда озвучьте причину от чего вы выездной? Как раз то что вы уже два раза были заграницей в обе мои версии отлично вписывается.
Зубожиння• 25 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
c 2012 года
Табурет Валерой звали
Малявка ще та• 25 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Юра, ты?)
Нет, юрко в германии с арабами тусуется
ЯНаПэПэ• 25 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
c 2012 года
Табурет то Валера
Пишу, не читаю• 25 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Значит пропустила что-то и это он, фото его?
Уси Пуси
• 25 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он забыл написать, что на первых порах.
Если бы сказал, что интересует, то сказали бы ищи проститутку, как в соседней теме.
А тут ищет для души собеседницу, а если понравится, то и для женитьбы.
Нет, просто отдохнули и разбежались.
Я правильно ваши мысли излагаю, автор?
Нет, просто отдохнули и разбежались.
Я правильно ваши мысли излагаю, автор?
Я не помешан на сексе. Мне не срывает крышу от его отсутствия. Я ищу человека для души. Я считаю, что секс с первой встречной, это не нормально.
Мания-Величия• 25 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
c 2012 года
Валера табурет он и не трогайте единственного мужчину на форуме))
Пищалка• 25 июня 2023
Ой, сонечко, було б тобі рочків з 50. Я б поїхала. Пацан ще. Бажаю успіху.
Аноним Советчик• 25 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
И с тем, и с другим. Вы что, не знаете Виталика?
как вам не стідно обсуждать особенности человека?
Люди, ві вообще?
Малявка ще та• 25 июня 2023
Ответ дляПищалка
Так поїдьте, подивіться…мо шось вийде. Він же не в ліжко тягне, а побалакати
Пишу, не читаю• 25 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Табурет Валерой звали
Расскажите кто такой Виталя, для тех кто не в курсе, хоть кратенько. А так по виду мужчина, как мужчина. Правда выглядит старше 36 лет...
Уси Пуси
• 25 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Почему я должен вам озвучивать причину?
А я женатая• 25 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Люди, ві вообще?
Нет. Мы за все годы, что он здесь тусит, выучили все его темы и всю историю болезни.
Пищалка• 25 июня 2023
Ответ дляМалявка ще та
Стара для нього вже.
Иванка Бур• 25 июня 2023
Виталик на кашалоте такие же темы строчил до войны, девок в Затоку без интима приглашал, там десяток дам писало, бери меня, я согласная, с интимом и без интима, только на море. И что вы думаете? Слился и никто никуда не поехал. Так что это на лоха, не обольщайтесь.
Малявка ще та• 25 июня 2023
Ответ дляПищалка
Стара для нього вже.
Та не кажіть таке))
Не треба. І ви б відпочили і він в компанії був би
Фима Собак• 25 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Там давление капец какое, 130/90, естественно, такому больному повестку не вручат)))
PORKA• 25 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Эх печалька
Пишу, не читаю• 25 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Почему я должен вам озвучивать причину?
В смысле, а я ехать с вами хочу. И как мне понять, что вы не маньяк или психопат. Если что Черногорию отлично знаю, язык тоже.