Уси Пуси• 25 июня 2023

Приглашаю девушку на море

Приглашаю девушку на море. Отдых в Черногории с 14 по 21 июля. Проживание и проезд за мой счет. Жить будем в разных номерах. Интим меня абсолютно не интересует. Просто хочу провести отдых с интересной собеседницей. Я одинокий. Мне 36 лет. Веду здоровый образ жизни. Не пью
Не пью, не курю• 25 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Черт побери, как раз буду в Черногории, но в августе Интересно конечно о чем таком автор думает разговаривать...
О болячках)))
Не пью, не курю• 25 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Давай ты мне отлижешь))
То до Льоши
Nelly-4875• 25 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Автор,а вы планируете рассматривать девушку, которая с вами поедет, как потенциальную пару в будущем? Или только чисто пообщаться и до свидания? Вы б уточнили, если рассматриваете, но не считаете уместным сразу затевать интим с незнакомкой это одно, а если просто отдых, то другое.

Скажите, чтоб понимать
А как можно сказать планирует или нет?)) если понравится и будет желание продолжить отношения - то продолжит. А как можно заранее понять появится желание или нет?) очень часто после секса без обязательств люди переходят в отношения. Для этого нужно пообщаться, переспать. Какая разница, что он планирует?) он может сейчас думает, что не хочет серьезных отношений, а отдохнет с вами неделю и влюбится по самые помидоры 😀 странно в наше время спрашивать мужика про его планы на девушку которую не видел и не попробовал с ней отношений.
палка-копалка• 25 июня 2023
А я на море) Приезжайте)
тяжкаялюдина• 25 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Ну если есть планы познакомиться и если понравимся то продолжить, это интересно . А если хочет просто отдых и все, то зачем девушке такое надо? Только для любителей халявы
автор Уси Пуси • 25 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина

Скажите, чтоб понимать
Если я понравлюсь девушке, и она захочет со мной встречатся, тогда я буду не против серьезных отношений
автор Уси Пуси • 25 июня 2023
Ответ дляМамина квіточка
Почему?
Почему Арестович выездной?
Экспертиза• 25 июня 2023
Отдых на море без бокала вина/шампанского и секса))) =скучный отдых)
Парасюха• 25 июня 2023
А з дитиною на море запросите?
Пишу, не читаю• 25 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Скорей всего водитель фуры или автобуса
Навряд ли два раза за год всего выезжал. Это явно не водитель.
Пишу, не читаю• 25 июня 2023
Ответ дляМиззери
Пьющие плохо , не пьющий подозрительно , с интимом -мужак хочешь использовать , без интима бесполезный импотент
Ох эти женщины , не угодить )
Прекрасные условия , желаю удачи в поиске !
Главное чтоб это было правда, а не психопат маньяк....
автор Уси Пуси • 25 июня 2023
Ладно, хватит меня обсуждать.
Пишу, не читаю• 25 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Почему Арестович выездной?
Вы Арестович? Тогда моя мысль про ’прекрытие’ верна? Или вы все таки Виталик?
MarMarem• 25 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Ладно, хватит меня обсуждать.
Ты лучше тему закрывай, а то тебе все кости перемоют. Да и без анонима нужно было открывать, тебе же в личку никто написать не может. Ну или откройся, всё равно фото своё уже засветил. Вдруг кто напишет.
Забула що?• 25 июня 2023
Ответ дляМиззери
У меня муж вообще не пьет , не закодирован и никаких проблем и тараканов
Это один на тысячи. Я сомневаюсь, что автор темы входит в эти единицы
Забула що?• 25 июня 2023
Ответ дляМиззери
Хотя вы вроде как не в Украине. Уверенны, что муж без вас не пьёт? Или он с вами?
А я женатая• 25 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Почему Арестович выездной?
Он на международных конференциях выступает, приглашения шлют. Вы тоже военный эксперт?)
Мошей ницца• 25 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
А если с подругой ехать. То тоже обязательно секс?)
Леопардові панчохи• 25 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Я выездной
17б ?
Заметно!
Экспертиза• 25 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
С подругой шампанское!)))
Липка-прилипка• 25 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
c 2012 года

Ну и что что Виталя? Я даже помню табурет Виталю

Понимаете, мир, покой, любовь -это главное. В душе, в семье, в стране и в мире.
Ищет человек общение и своего человека. Приглашает. Не, нужно обстебать.
Табурет Валера, а не Виталя
Olenka_tit• 25 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
c 2012 года

Табурет Валера был
Цідило правди• 25 июня 2023
Можно с ребенком 12 лет?
Коплю на груди• 25 июня 2023
Интересует предложение.
Сірничок• 02 июля 2023
А чё тема заглохла?
С кем Виталя едет на море?

И кстати,чем? На машине Виталика?
Налогообложу• 13 июля 2023
Девки,жгите еще..всее коменты 🔥🔥🔥