Пез Году Неделя• 25 июня 2023
Чистка ковров в спец. химчистках
Через сколько дней в среднем отдают почищенный ковер, подскажите пожалуйста
Пез Году Неделя
• 25 июня 2023
Ответ дляКротоТо
Недели полторы. У меня так было.
Ого, я думала несколько дней. Спасибо.
english book• 25 июня 2023
Вони різні є. Є банально миючим засобом, керхером і сушиться саме. А є з сушильними камерами. Там значно швидше процес.
Копирайторша• 25 июня 2023
Тиждень.
Вони збирають замовлення, забирають раз на тиждень по місту, і розвозять на наступному тижні.
Сушка в камері, дуже задоволена якістю.
Пез Году Неделя
• 25 июня 2023
Дякую всім! Навіть не думала, що так довго чистять, завтра потащу здавати.