Мотористка• 25 июня 2023

Украиночки в Америке

Расскажите ,как вы там поживаете ?
От чего у вас был шок когда вы приехали туда ? Оправдались ли ожидания и мечты от такой желанной страны ? Почему все туда хотят ?
Скоро полечу в Америку и вот думаю это то что я себе представляла чи нi 😁
Смотрела в юности "секс в большом городе " и представить не могла что скоро буду жити в НЙ ,ходить теме же дорогами что и героини сериала . Капец ))) жизнь конечно ещё то кино !
Потринділиця• 25 июня 2023
На 5- й авеню в пентхаусе жить будете,как Сара Джессика, она же Керри?
Нет,конечно. Будете где- то в бронксе, ибо даже бруклин уже дофига дорогой. ( на сколько я понимаю)
Не важно,где жить. Важно, что вы можете себе позволить

Вумна вутка• 25 июня 2023
Не было шока ни от чего
Есть какие-то не привычные вещи для нас, но не настолько, чтобы это шокировало
автор Мотористка • 25 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Интерестно ,а вы экстрасенс ? 😂 я буду жить в ещё более крутом месте чем Джесика . Вам его не видать как своих ушей в мороз 😁 не завидуйте !
Потринділиця• 25 июня 2023
Ответ дляМотористка
Я слишком старая и утомленная жизнью для того, чтобы завидовать вам: человеку живущему в стране розовых пони.
Мию чакри щоденно• 25 июня 2023
Я тоже приехала в НЙ,в Бруклин,но там не печально, мне все понравилось)
Я кайфанула от кладовых на кухне, очень удивлялась огромным упаковкам в магазине.
Самое моё большое разочарование было в том что там тоже бывает грязно, много бомжей, я столько наркоманов в жизни не видела. Но это не прям вокруг, если не обращать внимание,то все просто шикарно
постою_послушаю• 25 июня 2023
Ответ дляМотористка
Ой, я вас, кажется, узнала. Вы же создавали уже тему, где не решались, стоит ли решиться и поехать в Америку, верно?
автор Мотористка • 25 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
То что вы утомлённые и старая спору нет ,ещё и озлобленная на жизнь женщина . Улыбнитесь и будьте добрее может и жизнь наладится

Потринділиця• 25 июня 2023
Ответ дляМотористка
Это точно мне? Или у вас диссоциативное расстройство?
Вумна вутка• 25 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Госпааади, че вы к ней приколупались?)
автор Мотористка • 25 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Бомжи везде есть мне кажется ) а что за кладовые ? У меня тоже есть дома кладовка )))
из желе я• 25 июня 2023
Ответ дляМотористка
Ой, фу. Какая вы эйджистка. В сша такого не любят.
Слава Українi• 25 июня 2023
Автор, напишите нам, убогим ,из пентхауса на Манхэттене , а так же , не забудьте, фото изысканного ужина из фудбанка.
автор Мотористка • 25 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
У вас да ! Женщины плывите по волнам из моей темы ,по делу вам написать нечего . Отдыхайте .
празники не помню• 25 июня 2023
Почему пишете, что все хотят туда. Я не хочу. Сын не хочет. И никогда не хотели.😊
Америка очень на любителя.
Я така бойова• 25 июня 2023
Наркомания везде .. штырит их даже на Манхеттене .. не знаю .. может для них привычно , мне мерзко , не хотелось бы чтоб эти афро кварталы и наркокварталы появились у нас .
Кайф может бы и был очутись я там в лет 20..а сейчас все напрягало ..
Хотя может если б была смола своя в Лос Анджелесе было б все поприятней )))
Мию чакри щоденно• 25 июня 2023
Ответ дляМотористка
Мне кажется,что бомжей в НЙ намного больше чем в моём родном Днепре😂( разницу в количестве людей понимаю).
У меня в квартирах были кладовки, там обычно было все на свете, а тут у меня отдельная кладовка для продуктов ( вход с кухни) и кладовка для всего остального, девушка с которой я познакомилась на курсах сказала что тут это очень часто встречается.
И потом я поняла почему, в костко если покупаешь горошек,то сразу несколько пачек😂
Налогообложу• 25 июня 2023
Ну с таким настроем и очками вам тут будет очень сложно. НЙ вообще не подходящий для жизни, очень грязный, дорогой город. Если вы по программе, лучше выбирать что-то другое. А так да, все устраивает, в Украине было все отлично а здесь стало еще лучше. Это страна для здравомыслящих и работящих
празники не помню• 25 июня 2023
Ответ дляМотористка
Ну если вы смотрели секс в большом городе в юности..то молодость у вас тоже уже в прошлом.😉
автор Мотористка • 25 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
А у вас стириралка и сушка дома есть ?))

автор Мотористка • 25 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
Да , мне 32 , уже старушка ,особенно по меркам США 😝
Я така бойова• 25 июня 2023
Ответ дляНалогообложу
А Украина не для работящих и здравомыслящих :)))) исходя из опуса :))) ой нимагу ))
автор Мотористка • 25 июня 2023
Ответ дляНалогообложу
У меня достаточно денег для жизни в США и мы летим не по программе для беженцев . Муж подписал контракт
Мию чакри щоденно• 25 июня 2023
Ответ дляМотористка
Да, есть.
А ещё в НЙ я узнала,что мой английский не такой уж и хороший, хожу теперь на курсы. Муж помогает если я не понимаю что мне говорят.
Вы одна туда едите? Мне как то было сложно оформлять все бумажки, карты и тд,на всех этапах мне помогали
Потринділиця• 25 июня 2023
Ответ дляМотористка
Ничего не у томляет так сильно, как человеческая глупость. Пусть у вас все сложится на Манхэттене, не смотря на вашу необразованность глупость и хамство. А я и правда отдохну пойду, утомили
Налогообложу• 25 июня 2023
Ответ дляЯ така бойова
Я написала что в Украине все было отлично, читайте внимательно) кино)
автор Мотористка • 25 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Да, есть.
Нет , с мужем . Английский у нас хороший 👍
празники не помню• 25 июня 2023
Ответ дляМотористка
Мда..возраст не показатель ума..иногда
Я така бойова• 25 июня 2023
Ответ дляМотористка
Трое детей или муж гражданин другой страны или другое 😹
Город Одесса :))
Налогообложу• 25 июня 2023
Ответ дляМотористка
Ну вот как раз для семьи НЙ не советовала бы. Но думаю вы на месте разберетесь
автор Мотористка • 25 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Молодца женщина и пожелала и обосрала, настоящая украиночка . Добрая и щедрая ,идите уже отдыхайте