Поросенка• 26 июня 2023
После оформления в Дии статуса Впо нужно еще в ЦНаП или сельсовет обращаться?
Моя мама с Мариуполя едет к подруге в Украину минимум на полгода. Хочу помочь оформить ей все документы. Я поеду с ней, как долго времени занимает эта процедура?
Воздух в банке• 26 июня 2023
Пришли в цнап и оформили. По времени- если очереди нет, то быстро. В цнап обязательно, без оформления там не будет выплат
Поросенка
• 26 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
сначала в Дие, а потом в ЦНАП? в ЦНаП заранее регистрироваться нужно?
Воздух в банке• 26 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Можете не делать в дие ничего. Справка появится в дие после оформления в цнапе
Воздух в банке• 26 июня 2023
Ответ дляПоросенка
По поводу записи в цнап, позвоните уже предварительно. Где-то есть запись, где-то живая очередь
Поросенка
• 26 июня 2023
Спасибо, на форумах читаю, что можно только в Дие, это нововведение за ЦНАП?
Воздух в банке• 26 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Без обращения в цнап не будет выплат. В прошлом году можно было только через дию оформиться полностью, мой муж оформлял в апреле 22, но сейчас нужно идти в цнап для оформления выплат
Пишу вірші, дорого• 26 июня 2023
Автор, можно только в Дие. Оформляла недавно только в Дие, выплаты приходят.
Поросенка
• 26 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Спасибо, очень переживаю, мама в возрасте, я хочу все сделать за один день, работаю в Польше, больше не отпустят, а она потом не разберется((( что делать и куда бежать
Danon4ik85• 29 июня 2023
Я оформляла через Дию и никаких ЦНАПов не посещала. Получила через месяц с копейками.