Кажется, что да.
повар исчез, дело на него не закрыто, депутаты раши орут, что вагнеровцы будут наказаны.
То есть кинули их с обещаниями.
Наталія-Ната• 26 июня 2023
Ответ дляМиззери
Это только при условии что все не было спланировано с согласия Путина
Ну да. Только если спланировано, кто-то ответил, зачем?
Ответ дляНаталія-Ната
Куча версий
Вот тут писали чвк расформировать , выявить тех кто готов перейти на другую сторону , показать что даже Вагнер не смогли то уж и вы не рыпайтесь , пересажать или ликвидировать вагнеровцов которые стали не нужны
Возможно предлог отправить Пригожина в Белорусь что б он оттуда или напал на Лукашенко или на Украину , а там и ядерка
Но как то не верю что б Пригожин так подставился и резко изменил курс -значит были изначально спланировано
LentochkaV• 26 июня 2023
И вторая и третья
Им это прчаток, завалить рашу, прочитала що британці почали роздивлятися сценарій розпаду раші. Вже ймовірний
LentochkaV• 26 июня 2023
Ответ дляМиззери
Так обосраться, то планировать то надо долго
LentochkaV• 26 июня 2023
Ответ дляМиззери
Куча версий
Боже так тяжко? Ці тупі многоходовки? Нічого це не пояснює
Отец знакомого кума в СБУ работает в ФСБ мацквы. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся быстро и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две- три недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началась вторая серия...