Карамелька• 26 июня 2023
Торт. Ожидание - реальность
Заказала дочке торт на Д.Р
Посмотрите фото
1 что просила и 2 что получилось
Кондитер утверждает, что ее торт даже лучше...
Цена 700
Посмотрите фото
1 что просила и 2 что получилось
Цена 700
Результат:
вже голосів:
1041 (73.36%)
Ужас ужасный
378 (26.64%)
Торт получился красивый
А я з косою• 26 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Похоже на рисовую бумагу
Рисовая бумага 100 процентов) недавно делала из нее декор
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вам оце жахіття фіолетове не смішніше?)))
Попробуйте Вацак,тогда поймете,что такое жахіття.
Зілля до весілля• 26 июня 2023
Что за мода делать из тортов игрушки?? Это должно быть вкусно, а не эти финтифлюжки
Карамелька
• 26 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Я більшість коментарів взагалі не розумію. Мене не результат вразив, він якраз ок. Мене вразило те, що хтось таки погодився вам за 700 грн такий торт відтворити. Це дуже дешево! Там роботи над тортом непочатий край. Дякуйте, що вам взагалі його зробили.
Я спросила - мне назвали цену, за что дякувати? Я никого не принуждала ни к чему
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляТоска в носках
Да понятно, что просто торт вам лучше, чем заказной, потому что денег жалко стало.
Жаль у нас нет баз для таких как вы, чтобы вносить в черные списки. Или предоплату брать.
Жаль нет баз для горе кондитеров
Да ещё бы налоговую на них...
Криниця щастя• 26 июня 2023
Вы хотели торт с фиолетовыми вагинами
Вы получили торт с фиолетовыми вагинами
А я з косою• 26 июня 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А если и вкусно и финтифлюшки)))Я своим домашним изголяюсь всегда.
Мона_Лиса• 26 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну вас развели с вашими кексиками. Пока будут лошуи, будут такие расценках
А вы их видели? Нужно ж труд ценить. И я знаю, какие цены на качественные продукты.
Карамелька
• 26 июня 2023
Ответ дляМавка
В Вацаке?
У меня было полчаса, рядом только их магазин
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
А какой состав торта?Бисквит со сливками и маскарпоне?
После шести ни-ни• 26 июня 2023
Ответ дляМавка
Я пробувала, то ви мене не читали)))) Вацак то жах на смак. А це навіть до рота страшно положити)))) я б заступорилася на етапі скуштувати))))
А я з косою• 26 июня 2023
Ответ дляМавка
Как-то дешево) У меня только продуктов бы на 2 кг на 700 минимум ушло.
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я вообще-то прокомментировала торт Вацак.А до этого торта мне нет дела.
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
А я б Автору торт на голову одела после отказа! Пускай бы ещё полдня отмывалась перед др дочки! Заказала за 700грн и еще морду воротит!
А я б кондитеру одела на голову. Ещё б в налоговую позвонила
Зілля до весілля• 26 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Вы изголяетест, наверное , из домашних, нормальных продуктов, а эта фиолеловая гадость вряд ли сьедобна. Оно все химозное и мерзкое на вкус
После шести ни-ни• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Автор, все нормально. Ви правильно зробили. Ви домовлялися, вона пообіцяла вам зробити, що ви хочете. Вам же підсунула жахіття якесь. Я б не платила і копійки.
Не можеш, не берись. Дезайнер вона фіговий, ваша кондитерка))) за смак не знаю. Але хто наважиться таке до рота покласти?))))
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
А какой купили Вацак?
Бавовнятий Пупс• 26 июня 2023
Справедливости ради ,мы тут под видом ’реальности’ куда страшнее видывали 😉
Счастье_же_вот_оно• 26 июня 2023
Кондитер не прав в том, что сделала другой торт и не предупредила, что не сможет повторить. Но на месте автора я бы торт забрала, гостям в принципе все равно как он там выглядит, тем более уступили в цене. А так наказали и себя и кондитера. Вряд ли торт из вацака выглядел лучше
А я з косою• 26 июня 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Ну и красители использую. Дорогие американские-200 грн за крошечный пузырек.
Ду да ду да ду• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Мало того, что пришлось в срочном порядке искать ребенку торт, она еще и возмущается в своей группе...
а вы их ее фото пример выбирали?
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
Да зачем мне их видеть, очередное нечто спаренное , одна в инсте показала,вторая, третья язык высунули и вперёд
Карамелька
• 26 июня 2023
Ответ дляmymoly
Так, а какой сам торт внутри? Что вы заказали помимо декора?
Бисквит, клубника и вроде творожный крем - по внутри у меня к ней вопросов не было, доверяла
После шести ни-ни• 26 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Жаль нет баз для горе кондитеров
Да ещё бы налоговую на них...
Дуже б хотілось, особливо тіх, що дома робить ці шедеври. Сумніваюся, про стерильну кухню, рукавички. Дай боже щоб руки після туалету помила, та не кашлянула на той торт, а то і гірше)))) бррр , сміливі люди, які замовляють собі оці тортики, котлетки . Навряд чи висить у них свіженька флюорографія на дверях, щоб клієнт розумів, у кого замовляє.
Карамелька
• 26 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
а вы их ее фото пример выбирали?
Нет, я просто в инста увидела, кстати без цены и спросила ее сделает ли такой. Она уверенно сказала конечно
Мона_Лиса• 26 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Тю вы странная 😄😄
Я восхищаюсь такими людьми, которые умеют делать и вкусно и красиво.
ОноВамнадо• 26 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну вибачайте, я така яка є. В мене вже весь офіс сміється над цим шедевром. Ще жодин не сказав, що ’нічьо так’))) У нас є айтішник Женя, він всеядний, то його аж передьорнуло. Сказав не наважиться скуштувати навіть.
Показала фото своему мужу со старт-поста. Сказал похожие. Не все такие переборчивые,и вряд ли б кто-то отказался есть только из-за того, что не похоже на оригинал.
Лично мне и оригинал - хрень уродливая, но это ж вкусовщина, мне не нравится, автору вон приглянулся
После шести ни-ни• 26 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Добре, що хоч над своїми знущаєтеся.
У нас люди хоть би трохи ще значення слов знали, то було б гарно.