Сон і дрімота• 26 июня 2023
Бюджетный отдых в Киевской обл без машины - реально?
Например, приехать на электричке куда-то в область. Снять домик на выходные или на недельку рядом с озером или речкой.
Может, кто подскажет варианты.
2 взрослых и 2 детей
Может, кто подскажет варианты.
2 взрослых и 2 детей
Менее Более• 26 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Нет, такси не подходит.
Трамвай с Подола еще. Вы же ездили на такси.
Сон і дрімота
• 26 июня 2023
Ответ дляМенее Более
Куда именно мы ездили на такси?
Сон і дрімота
• 26 июня 2023
Ответ дляМенее Более
на речку
Если за весь год мы 2 раза съездили на такси, то это ещё и много. И только на небольшие расстояния.
Менее Более• 26 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Так это недалеко мин 20-25. И дешевле чем снимать домик/жилье. Вы знаете, вот вам советуешь ( и не только сейчас), но вам все не так. Нигде прямо возле електрички не будет речки для купания, везде надо добираться.
ДваДваВісім• 26 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
На покупон увидела базу в с.Рокитное на Роси.
Не была там, но по описании нормально
В Рокитне ездит електричка
Сон і дрімота
• 26 июня 2023
Ответ дляМенее Более
Вы не поняли совершенно мой запрос.
Сон і дрімота
• 26 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
В Рокитне ездит електричка
Да, и я ж о чем.
Но представители базы говорят, что к ним ехать надо от Белой Церкви. Странно.
Может, база от села далеко
Соседушка• 26 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
А электричка не ходит туда?
Оно то можно конечно, но это пол дня ехать. Киев-Мироновка, потом автобус мин 40 до Богуслава, потом ещё до базы мин 20. Но надо знать рассписание как это все совместить
Соседушка• 26 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Не была там, но по описании нормально
Не слышала никогда про базу в Рокитне. А как называется? Это в самом селе?
Жена миллионера• 26 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Дорого выйдет. Почасово бассейн+ проезд.
Там не почасово. Около 300 грн/день за взрослого. Проезд - от метро Бориспольская маршрутка, ну от маршрутки пройти нужно, это да.
Надежда наш компас• 26 июня 2023
Ответ дляМенее Более
Пуща не подходит? Много озер, в Горенке хороший карьер.
У Горенці , зверху біля кар´єру будівельне сміттєзвалище, все в кар´єр тече потім. Ніколи там не купаємось (самі місцеві), зато з Києва купа людей їде )))
Менее Более• 26 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так, є таке. Але ще озера є. Нажаль, ніде чистого в Києві нема, Дніпро ще страшніше. Але на вигляд в Горенці чиста прозора вода.)
Надежда наш компас• 26 июня 2023
Ответ дляМенее Более
Вода прозора, це факт. Але чоловік забороняє там купатися , він сам був на тому сміттєзвалище пару раз, вивозив буд.сміття .
Менее Более• 26 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я перший раз це озеро побачила 20 років назад, і в захваті була від кольору води).
Сон і дрімота
• 26 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
А нас 4.
Нехило выйдет
Сон і дрімота
• 26 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Хз
На покупон просто увидела
’Лісова казка’
На покупон просто увидела
’Лісова казка’
Анонім Перший• 27 июня 2023
Ответ дляСоседушка
За пределами. Она там не одна. Мы были на базе завода Росток. Вполне не плохо за такую цену. И это не село, а поселок городского типа