Все до блиску• 2 часа назад
Та ми не бідні.Ми обкрадені.Нас розвели як лохів
Треба писати петицію, щоб забрали незаконно набуте майно!
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляMary_40
В смысле??? Оно ещё конфетку фабрику сср украли. Всем дали сертификаты ваучеры, но купить заводы за бесценок давали толькл кто при власти был
маска Ілона• 1 час назад
Ответ дляиз желе я
В зелених палає
, Єрмачня ще не вийшла з тюряги, на заставу ще не скинулися мразоти зелені, потужник обісрався волає, що зараз Білорусь нападе, відволікає від масового пограбунку країни під час повномасштабної війни, а зелені боти за звичкою витягли пороха, який вже восьми рік не при владі
Вони там ще Придністов´я зібрались деокуповати
Чорнобаївка• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
Так вы о Динамо писали, или о Омета Инстер?
Динамо-убыточный проект.
Суркисы захватили клуб ещё в 90х с использованием мошеннических схем без реальных инвестиций. Тогда же они дурили народ с проектами типа Омета Инстер. Сомневаюсь, что Суркисы в убытках от Динамо
Великий сатирик• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
А при чем одно к другому?
Всех воров с семьями в колонии и отрабатывать. Имущество вернуть стране. Все правильно автор пишет.
Правильно автор пишет. Но тогда надо про всех, а не выборочно
Басноплетка• 1 час назад
Ответ дляВеликий сатирик
💯, конечно всех. Тема дебильная получилась, тетки, которых обокрали, за ворье дерутся.
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
сейчас открывают уголовные дела, если б вы знали суммы и схемы яныка, вы б неделю плакали
Яник дивлячись скільке краде Зеленський і пять потужників-менеджерів плаче в куточку.
Не знав,що так можна було.
Бубль Гум)• 1 час назад
Ответ дляВеликий сатирик
Шо там слышно за Династию?
Процветала ,процветает дальше...
Бубль Гум)• 1 час назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Зате тепер Герої в пошані
В сильной пошане...ко дню Незалежности даст 450 грн инвалидам
КликОЛЬКА• 1 час назад
Ответ длямаска Ілона
капец и больше тысячи диванных идиотов одобрили это((
Заздрість то погано• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
А зелене падло нічого не витворяє ? Білий і пухнастий. Янгелик одним словом 😂
У Украины все правители как на подбор, достойны своего народа)
Зілля до весілля• 24 минуты назад
Ответ дляЧорнобаївка
Если сомневаетесь, то лучше не пишите. Любой футбольный клуб в Украине-убыточен. Зарплаты и содержание инфраструктуры клуба стоит намного дороже тех денег, что клуб может заработать участвуя в футбольных турнирах, или продаже игроков.
Подсчитайте сами,сколько клуб зарабатывает денег(это официальные цифры),и прикиньте приблизительную зарплату всех игроков+содержание базы,персонала,полей и т.д.
А Украине абсолютно все клубы убыточны
Бамбарбия! Кергуду.• 21 минуту назад
Ответ дляЗілля до весілля
А Украине абсолютно все клубы убыточны
..30 мільйонів гривень..вніс колишній тренер збірної України Сергій Ребров.
Зілля до весілля• 14 минут назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Причем тут Динамо к Реброву???
Ребров свои деньги заработал играя в Тоттенхем(30000£ в неделю), и работая тренером в ОАЭ-4млн$ в год(не считая премиальных).Может распоряжаться своими деньгами как угодно,хоть с вертолета разбрасывать.