Сиамская сороконожка• 26 июня 2023
Тай-бо - тяжело для неподготовленного?
Кто занимался, расскажите о своем опыте? Что вам дали эти тренировки? Как изменилось ваше тело?
И самое главное - не упаду ли я в конце тренировки).
Это тренировка с элементами бокса? без инвентаря?
Аноним_1857• 26 июня 2023
Все зависит от тренера. У моего неподготовленным делать было нечего. Сходите посмотрите для начала,если совсем не верите в вои силы.
Сиамская сороконожка
• 26 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Пойду попробую)
Надеюсь, тренер не будет кричать заставлять.
На шейпинге, помню, очень крикливая тренер была, заставляла, когда я не делала какие-то упражнения. У меня в шее остеохондроз, мне нельзя делать упражнения где на шею нагрузка.
Я пошла после декрета, ранее никуда не ходила. Да, тяжело. Но вы работаете в своем ритме. Т.е. тренер скачет целый час практически без перерывов, все остальные могут отдыхать минутку и снова в бой))) очень много нужно боксировать руками, ногами, в прыжке. Из инвентаря гантели были по 0,5 кг для новичков и более для опытных, и утяжелители на ноги
Сиамская сороконожка
• 26 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Все, тогда иду)
Аноним_1857• 26 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Пойду попробую)
Моя заставляла,потому что это занятие высокого уровня сложности. Т е ты сама виновата что выбрала это. Не подходит- вперёд на йогу,пилатес,просто силовые или там где хоть средний или начальный уровень.
Зараз все скажу• 26 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Пойду попробую)
Я ходила на групповые тренировки ’Тай-бо’ в Спортлайф. Из всех для меня - самые тяжёлые. Высокая интенсивность у этой тренировки, может ещё от тренера зависит, но я еле выживала на ней, хотя остальные групповые мне давались легко.
Ответ дляСиамская сороконожка
Все, тогда иду)
Идите, я скакала, мне нравилось. Особенно когда ребенок маленький, это такое хорошее снятие стресса)))) я ходила более года, то за этот период при мне девочек 5 очень сильно похудели. Я - нет(( потому что там обязательно питание нужно подключать,а я ела как попало тогда
Сиамская сороконожка
• 27 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Спасибо, сходила, поскакала)).
Семь потов сошло, вышла оттуда без сил.
Крутая тренировка, но, действительно, тяжелая.
Семь потов сошло, вышла оттуда без сил.