Я шалунья• 26 июня 2023
Вам нравятся тату на теле?
Маленькие татуировки на теле. Не огромные рукава забитые, а именно маленькие?
Млинець Мій• 26 июня 2023
Нет, те что я видела какие-то невнятные. А вот большие часто ну очень красивые
2
Я вся ваша• 26 июня 2023
Є маленька на запʼястку
Взагалі мені байдуже хто що робить з своїм тілом і зовнішністю
Взагалі мені байдуже хто що робить з своїм тілом і зовнішністю
4
Весела пiсенька• 26 июня 2023
Великі категорично не подобаються,а маленькі є деякі цікаві.Но собі в не зробила,а так то вибір кожного
75В• 26 июня 2023
Честно, у меня иногда неоднозначные впечатления. Иногда чисто эстетически красиво, но потом думаешь как это будет в старости. Также вспоминаю кадры из фильма про концлагерь где тату имело совсем иное значение, номер заключенного или группа крови у эсэсовцев. Нет однозначного отношения к тату. Скорее, больше негативное, т.к., как не крути, а это своего рода клеймо для меня лично.
2
1
Блондинка в Законе• 26 июня 2023
У мене нема, подобаються невеликі мінімалістичні, а щодо інших - це їх тіло і їх самовираження, мені байдуже. Дружила б і любила б не думаючи про тату.
Тільки на обличчі виглядає занадто кріпово для мене
Тільки на обличчі виглядає занадто кріпово для мене
Колишня муза• 26 июня 2023
Не нравятся никакие. Сразу ассоциация с зоной))) читала много отечественных детективов - там у всех зэков татуировки были.
наКоблучках• 27 июня 2023
Мелкие - скорее нет, больше - более менее.
Но мне больше пирс нравится. Муж когда-то хотел тату, я попросила, что бы он сначала пробил себе уши. На ушах и остановились
Но мне больше пирс нравится. Муж когда-то хотел тату, я попросила, что бы он сначала пробил себе уши. На ушах и остановились
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу