С чего бы это?Специально следила,смотрю сегодня все резко на отдых собирались
Аноним Первый• 26 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
И скажу я Вам - не только блогеры и звёзды... Очереди на границах сейчас большие...
Ага, на грушеві 15 машин зараз стоїть. Не сплітайте!
Leeloo_aloha• 26 июня 2023
Ответ дляalena19842010
Ну, походу бездельники побежали первые, а что делать людям при работах, вопрос
А хіба посольства повернулися в Київ в повному складі як до війни? Перед війною вилітали чартерними рейсами, з сім´ями і архівами. Вернулися по парі чоловік.
irinka_kyiv• 26 июня 2023
Ответ дляМиззери
Это Хреновый признак , перед 24 Полякова как раз собиралась уезжать потому что была в курсе , ее дочь звонила моему сыну (они в дружеских отношениях ) и говорила тоже уезжать потому что война будет
Ну слушайте, когда пуйло 22 признал лнр-днр уже на 100% ясно было, что будет война. А мы с родителями дня за 4 план действий составляли. Никаких полезных знакомых не имеем
Olena Dnipro• 26 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Что, крупные звёзды?!!
Григорий. Известный телеведущий.
Olena Dnipro• 26 июня 2023
Ответ дляSara-a
Ну, Каменских подружка президента, она и перед войной себя и подьюбника своего, 23 февраля вечером срочно вывезла - на отдых в Испанию .
Остальных даже не знаю
На лечение в Испанию )
И обе мамы сразу. Все тогда заболели
Ответ дляMananaPryadko
Нет ну серьезно , посольства каких стран объявило эвакуацию ? Как было до 24. Вот я жду этого момента
а чего вы решили, что они в этот раз прям сообщать будут, а не тихо уедут и все, что паники не было? Я если что в подрыв на ЗАЭС в ближайшее время не верю, у наших пока стремительных успехов там не наблюдается, потому эту меру явно оставляют на крайний случай.
Ответ дляirinka_kyiv
Нет, там у них была информация точная , именно предупредили
И не их одних
В тот же день влиятельный друг мужа сказал тоже паковать чемоданы и выехал
И не их одних
Ответ дляFlower Girl23
Где именно очередь? Сейчас нахожусь в Ужгороде, за вчера могу написать, на границе с Венгрией не было машин вообще, только с их стороны, так как они медленно работают всегда, а на границе со Словакией тоже машин как обычно,могу вам вечером сфотографировать, буду с ребёнком гулять , специально подъехать могу...
ole4kakissa• 26 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
В феврале стояли 6 часов.
В этом году 🤷♀️
ole4kakissa• 26 июня 2023
Ответ дляalena19842010
Вздохните с облегчением: из ваших налогов им не будут платить пособия по безработице
ПС: открою тайну: много беженцев работают за границей 🤫
LentochkaV• 26 июня 2023
А Іво бобул на месте хоть? Чи Гіга ? Бо читала вони будуть на Щекавиці?
Ivanka Tramp• 26 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Мля... Неужели таки многие знали 23 февраля о начале полномасштабного вторжения на след.утро?
Медвечучка 22 в ночь тикала через бялорускую границу
Ответ дляFlower Girl23
Позавчора в ЄС черга була 20 хв, а назад - годину стояли. Неподобство))))
Якась японська делегація, всі як на підбір, літні жіночки та чоловіки. Певно, експерти з Фукусіми
Ответ дляМиззери
кто только не предупреждал о начале войны... Компания , где я работаю с января настаивала на релокации сотрудников и их семей в Польшу.
все вменяемые понимали, что война неминуема.
Не смотрю блогеров, а вот перед 24.02 22 обратила внимание что Эктор из стб вдруг собрался на родину, вёл эфиры прямые во время перелёта. Хз, что будет, увидела в ясновидящих уже цифры 7, 17, 21 июля, что будет непонятно. Про Киев карту одна показывала вчера вечером, до августа, конца, говорит всё плохо. Я так поняла по ГЭС они хотят бить, на днях целились в криворожскую, не долетело. Живём на пороховой бочке, понятно у кого дети то выезжать нужно, хоть блогер хоть нет, тем более сейчас каникулы.