С чего бы это?Специально следила,смотрю сегодня все резко на отдых собирались
Mira29-c3c3• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
Шелудько утром ребенка в сад вела,а сейчас уже на отдых резко собралась .Решетниковы вчера 3 детей вывезли типа к родителям на отдых.Каменских тоже срочно решила
Хто ці люди?
Sofia Tatra• 26 июня 2023
Нет ну серьезно , посольства каких стран объявило эвакуацию ? Как было до 24. Вот я жду этого момента
alena19842010• 26 июня 2023
Ну, походу бездельники побежали первые, а что делать людям при работах, вопрос
Люсильда.ua• 26 июня 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Ху из шелудько ?
Что, крупные звёзды?!!
Mira29-c3c3• 26 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Что, крупные звёзды?!!
Гігантські .
alena19842010• 26 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Что, крупные звёзды?!!
Это не тот что с стб Холостяк ведёт
Люсильда.ua• 26 июня 2023
Ответ дляalena19842010
Это не тот что с стб Холостяк ведёт
Я не смотрю холостяка. Я давно замужем))) и работы полно
Ответ дляViki_333
Ну, Каменских подружка президента, она и перед войной себя и подьюбника своего, 23 февраля вечером срочно вывезла - на отдых в Испанию .
Остальных даже не знаю
Ответ дляViki_333
Из всех только Решетниковы знакомая фамилия. Только зашла и посмотрела. Не так они и далеко детей отправили.
Люсильда.ua• 26 июня 2023
Ответ дляSara-a
Остальных даже не знаю
Мля... Неужели таки многие знали 23 февраля о начале полномасштабного вторжения на след.утро?
Ответ дляLike-995b
Сколько всего блогеров и «звезд» в Украине? Кто из них выехал ? поименно можно?
Насправді ,я б не дивувалася.Блогери і зірки такі ж люди,як і всі інші і так само можуть піддаватися панічним настроям.І принцип краще пєрєбдєть,чєм нєдобдєть такий самий як і у всіх.Різниця в тому,що у них є можливості і гроші на швидке рішення.От і все.Як би у нас всіх було більше можливостей,ми б теж про всяк випадок всіх дітей повідправляли.Нічого дивного або особливого не бачу
Чашечка кофе• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
Хто це?
Люсильда.ua• 26 июня 2023
Ответ дляSara-a
Дружки точно знали .
А нам про шашлыки пели
От, блин, неужели таки ЗАЭС рванут на днях или ядеркой пульнут?!
Я не могу постоянно продуктами затариваться. Лето. Хочется свежих фруктов-овощей. Крупы и консервы с прошлого года лежат, но уже их сроки исходят.
Ronia Aronia• 26 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Многие. Что вас удивляет?
Люсильда.ua• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
А в каком нас.пункте её ребенок ходит в сад? Если она такая продвинутая и осведомленная, то странно, почему она его на лето вообще из страны не вывезла.
А то, что люди в конце июня планируют отпуск на июль, это вовсе не удивляет. Так было всю жизнь, сколько себя помню.
Ответ дляRrroxy
Да, а вы что не знали, сегодня заэс подорвут, завтра ядерку на Киев сбросят, послезавтра пригожин попрет с Беларуси, потом холера в водопроводе появится, ну а потом 2 млн солдат из росии попрут добивать ковровыми бомбардировками, в конце тик ток заблокируют и вернут ковид, надеюсь и вы успели купить билеты
Дякую. Давно так не сміялася. Так ви класно описали
Nathalie27• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
Кто все эти люди?