С чего бы это?Специально следила,смотрю сегодня все резко на отдых собирались
Да, а вы что не знали, сегодня заэс подорвут, завтра ядерку на Киев сбросят, послезавтра пригожин попрет с Беларуси, потом холера в водопроводе появится, ну а потом 2 млн солдат из росии попрут добивать ковровыми бомбардировками, в конце тик ток заблокируют и вернут ковид, надеюсь и вы успели купить билеты
Flower Girl23• 26 июня 2023
И скажу я Вам - не только блогеры и звёзды... Очереди на границах сейчас большие...
Ronia Aronia• 26 июня 2023
Так ведь лето на дворе. Мы тоже на отдых собираемся, хотя бы на три дня, потому что на больше нет возможности.
Ronia Aronia• 26 июня 2023
Ответ дляRrroxy
Не, холеры пока не будет, не волнуйтесь.
Olena Dnipro• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
Шелудько утром ребенка в сад вела,а сейчас уже на отдых резко собралась .Решетниковы вчера 3 детей вывезли типа к родителям на отдых.Каменских тоже срочно решила
Ху из шелудько ?
Wendy Rhoades• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
ну так лето вообще-то, школа закончилась.
Я бы тоже уехала)
annetta888• 26 июня 2023
Літо. Всі везуть дітей на відпочинок.
Ще зараз літні розпродажі. Багато хто їде на закупи.
Європейські ігри 2023 у Польщі.
Ну, реально, багато причин
Європейські ігри 2023 у Польщі.
Ну, реально, багато причин
Ronia Aronia• 26 июня 2023
А вообще, на то, чтобы оставаться или чтобы уезжать, у каждого должны быть свои собственные причины. Не смотрите на других, думайте и принимайте решения сами.
Olena Dnipro• 26 июня 2023
Ответ дляLizavel
Кто эти люди,кроме Каменских....?
И потапку тоже вывозит ? Или он из Испании так и не вернулся ?
Lampochka_05• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
Хто всі ці люди?