Viki_333• 26 июня 2023

Блогеры и звезды покидают Украину

С чего бы это?Специально следила,смотрю сегодня все резко на отдых собирались
LegendaZ• 26 июня 2023
Кто например?
Sofia Tatra• 26 июня 2023
Имя ? Кто ?
чаревна• 26 июня 2023
Главное заголовок поярче🤣🤣 чтоб купились все на него
Rukola1• 26 июня 2023
І хто ж це?
AmazingLady• 26 июня 2023
С того бы это что лето
AmazingLady• 26 июня 2023
Мне так нравится это все...ну кто все?
nenatasha• 26 июня 2023
і ви поїдьте)
автор Viki_333 • 26 июня 2023
Ответ дляLegendaZ
Кто например?
Шелудько утром ребенка в сад вела,а сейчас уже на отдых резко собралась .Решетниковы вчера 3 детей вывезли типа к родителям на отдых.Каменских тоже срочно решила
Rrroxy• 26 июня 2023
Да, а вы что не знали, сегодня заэс подорвут, завтра ядерку на Киев сбросят, послезавтра пригожин попрет с Беларуси, потом холера в водопроводе появится, ну а потом 2 млн солдат из росии попрут добивать ковровыми бомбардировками, в конце тик ток заблокируют и вернут ковид, надеюсь и вы успели купить билеты
Flower Girl23• 26 июня 2023
И скажу я Вам - не только блогеры и звёзды... Очереди на границах сейчас большие...
Ronia Aronia• 26 июня 2023
Так ведь лето на дворе. Мы тоже на отдых собираемся, хотя бы на три дня, потому что на больше нет возможности.
Ronia Aronia• 26 июня 2023
Ответ дляRrroxy
Не, холеры пока не будет, не волнуйтесь.
Olena Dnipro• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
Ху из шелудько ?
Like-995b• 26 июня 2023
Сколько всего блогеров и «звезд» в Украине? Кто из них выехал ? поименно можно?
Wendy Rhoades• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
ну так лето вообще-то, школа закончилась.
Я бы тоже уехала)
Klodia• 26 июня 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Ху из шелудько ?
Сказали же «звезда и блоХер».
oboeva• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
из трех звезд да астероида каких-то неизвестных, это все все?
Rrroxy• 26 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
🙃
HupBaHa• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
чи не звезды
HupBaHa• 26 июня 2023
а блохеры это вообще отдельная каста маргиналов, на которых ориентироваться надо противоположно их действиям
CookVika• 26 июня 2023
Не їду і ті блогери кого знаю теж на місці
Sofia Tatra• 26 июня 2023
Що там посольства ? Стоять? Вот на них буду ориентироваться
annetta888• 26 июня 2023
Літо. Всі везуть дітей на відпочинок.
Ще зараз літні розпродажі. Багато хто їде на закупи.
Європейські ігри 2023 у Польщі.
Ну, реально, багато причин
astra888• 26 июня 2023
Звёзды? ))) Ну да..
Lizavel• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
Кто эти люди,кроме Каменских....?
Ronia Aronia• 26 июня 2023
А вообще, на то, чтобы оставаться или чтобы уезжать, у каждого должны быть свои собственные причины. Не смотрите на других, думайте и принимайте решения сами.
Zaviriuha• 26 июня 2023
Були б в мене кошти, я б теж виїхала пересидіти це нагнітання, а так сидимо і надіємось, що все буде добре
Гитаристка• 26 июня 2023
а посольства поки в Києві?
Olena Dnipro• 26 июня 2023
Ответ дляLizavel
Кто эти люди,кроме Каменских....?
И потапку тоже вывозит ? Или он из Испании так и не вернулся ?
Lampochka_05• 26 июня 2023
Ответ дляViki_333
Хто всі ці люди?