Президент та Буданов знову пустили в народ думки про аварію на атомній. Це зараз топ у всіх дискусіях.
Тим часом головою Укроборонпрому призначають 31-річного Сметаніна. Хто він такий? Відомо, що після інституту рік працював інженером і одразу став директом заводу. Всім зрозуміло за яким умов таке можливо.
Влада хоче злити оборонну промисловість?
Що ще відбувається під прикриттям загрози на Заес?
Nathalie27• 26 июня 2023
Чтобы поменьше о контрнаступлении рассказывали. Вот и вбрасывают всякое
Ответ длячаревна
Вот как раз сегодня про АЭС новостей нет и все спокойны. А в раше, что то странно тихо, все молчат, боятся рот открыть. Ножи что ли друг против друга точат
Ноют в их чатах спаситепамагите нашим мужикам владимырвладимировыч и ни одна овца не говорит прекратить войну ((
Поднятие тарифов во время ВП, например.
Снятие запрета на судовое расследование за долги по коммунальным, например.
Про оплату военным, раненным, тоже.
Не ну а чё...
У нас вон в городе война с 2014, а бомбоубежища как были в состоянии непридатном так и остались, зато мер цветочки и ёлочки сажает.
Я вам умоляю, в стране воровство продолжает быть узаконенным на уровне президента. Но 73% хотело новые молодые лица, кушайте не обляпайтесь
Про оплату военным, раненным, тоже.
Не ну а чё...
Ответ дляavicber
Поднятие тарифов во время ВП, например.
Про оплату военным, раненным, тоже.
Не ну а чё...
Про оплату военным, раненным, тоже.
Не ну а чё...
Это какой то беспредел, что эти твари тварят с комуналкой и блокировкой карт. Как можно отвлекаться на какого то малолетку, когда у нас водителя маршрутки забрали тцкашники
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Раньше им лады обещали, шубу поменять и сфоткаться, кто то дрова выбросил, а кому то пачка пельменей.
Сейчас чмобиков бросают, нет тела, нет дела.
Накладут на шины, тела, сверху ещё и подпалят.
.
Да, кацапочки, а вы думали ваши раненых своих за собой таскают. Обворуют, снимут обувь, кончат на ваше фото из внутреннего кармана и идут смерть искать дальше.вот так вы со своими
.
Ответ длячаревна
.
А как у нас с семьями без вести пропавших обращаются?
Ответ длячаревна
.
Удалено администрацией...