Сплюшка• 26 июня 2023

Можно ли вылечить уреаплазму без последствий?

Обнаружили уреаплазму и воспаление. Врач сказала надо лечить уреаплазму (я почитала еще, если не лечить, могут быть последствия), но после года на коках с печенью начались проблемы. Поэтому пока лечить антибиотиками нельзя. Только свечи Депантол. Можно ли вылечить уреаплазму без удара по печени? Какой у вас был опыт?
Мороженная курица• 26 июня 2023
21 день антибиотиков, повторно анализ не сдала еще. Говорят, что сложно убить полностью

ТебеОноНадось• 26 июня 2023
Нет, только свечами не вылечить , и все, с кем спите ,тоже должны лечиться
Мороженная курица• 26 июня 2023
Автор, какие коки принимали? Какие проблемы с печенью?
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июня 2023
Мне врач за 3 дня капельницами с антибиотиками вылечил.
Аноним Советчик• 26 июня 2023
Мой гинеколог не считает, что ее нужно лечить. Лечите только воспаление
автор Сплюшка • 26 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Джаз плюс назначал гинеколог. В прошлом году печеночные показатели до коков были в порядке, в этом году сдала печеночные пробы, были отклонения. Ну и на узи была, врач сращу спросила, не принимаю ли я коки, потому что видит типичные изменения. Скащала отменить коки и гинеколог тоже сказала надо печень восстанавливать. Кстати еще сказала надо на коках постоянно сдавать коагулограмму, т.к. тоже часто влияет плохо на кровь (тромбы итд)
Мамаша в бигудях• 26 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Так оно не вылечится никогда изза уреаплазмы. она его и провоцирует. Кроме того все равно и воспаление лечить антибиотиками.
Ну вообще за 10 дней и правильной схемой все вылечивется. Главное пролечить и того с кем спишь, а то все по новой будет
автор Сплюшка • 26 июня 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Напишите фио врача? И где принимает?
Мороженная курица• 26 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Спасибо большое, будьте здоровы!

автор Сплюшка • 26 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Не подскажите, кто за 10 дней может вылечить?
Мамаша в бигудях• 26 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Моя гинеколог. И в общемто любой гинеколог знает как лечить это.Там в анализе должна быть антибиотикограмма с чувствительностью. Но для верности 2 антибиотика назначают иногда, плюс прикрыть от молочницы и плюс для печени поддержка. Когдато я давно ее лечила, то у меня еще свечи были. А вот 2 года назад только один антибиотик и все
автор Сплюшка • 26 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Поделитесь своим гинекологом, пожалуйста
Вся в кредитах• 26 июня 2023
Ответ дляСплюшка
О, а сами гинекологи говорят это безопасно, принимайте, небойтесь.
автор Сплюшка • 26 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ну уж нет( меня еще несколько месяцев назад отговаривали те, кто на коках здоровье подорвали . Но мне ж врач назначил, я и пила. Вот добралась до чекапов и теперь сама вижу, что не так уж и безопасно(
Мамаша в бигудях• 26 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Так я ж в Николаеве и она онлайн не принимает
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Напишите фио врача? И где принимает?
Ревенько Олег Александрович ИПАГ