Как думаете,что это чмо сегодня будет вешать? Что-то важное или кхе-кхе?
Ирина-bbd0• 26 июня 2023
Ответ дляOlenavs
Та він, мені здається, вже готовий від гріха подалі злитися і в Африку, а краще на місяць
Африка вам не резиновая))) там вагнероф французы злые ждут уже)))
Ирина-bbd0• 26 июня 2023
Кстати.а может африканцы вывезли уже путлера на своих отех самолетах и будут свергать двойника?
Ирина-bbd0• 26 июня 2023
Кто минусит мои добрые посты? Кому кокошник лопатой блинной поправить?
Ответ дляМимо_шла
Та не понятно ещё.
Видео скинули в телеге,там Шойгу грустный грустный сидит и все.
Может оно где-то вещает,но коротких тезисов нет
А чего ему веселится, стул под ним зашатался. Но думаю не снимут. Максимум - назначат замом или пожурят. Или как наиболее предполагаемый вариант ( если залесть в голову пу ) - скажет что это заслуга шойгу что остановил движение колон в мацкву.Ото ржака будет
Ответ дляS-lana
Я только что такое прочитала по Шойгу, он по маме- украинец. Капец, говорил же Шевченко не спать с москалями, потом вот такие уроды рождаются
Ответ дляS-lana
а доречі 24го русня писала в своїх каналах - шойга, ти гдє? нічєго нє хочеш об’ясніть?
Ответ дляEspresso_caffe
Дед заявил, что вооруженный мятеж в любом случае был бы подавлен. И организаторы мятежа это понимали.
И назвал их предателями.
’Предпринимались шаги, чтобы избежать большой крови’.
Дедушке как-то не очень.
Дед признал гибель летчиков.
Лентач
И назвал их предателями.
Дедушке как-то не очень.
Дед признал гибель летчиков.
Лентач
А дед не признал, что по-дебильному как-то эти смерти получились? Или для картинки бравых дурачков не жалко? Назовем героями, родителям по ладе. И пипл опять схавает
Ирина-bbd0• 26 июня 2023
Ответ дляS-lana
Девочки.шойгу по воровству денег.а не армии и все в курсе. Так что спектакль с отставками просто спектакль. Там все в доле и в курсе
Ирина-bbd0• 26 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Думаете сожрали царя?
Не.будет тумбой юмбой какой-нибудь править .
усата секретутка нє прі дєлах
’Песков заявил, что сообщения ряда СМИ и Telegram-каналов, которые приписали ему слова о судьбоносности сегодняшнего обращения Путина, были фейком.
’Ну конечно. Такого заявления не было. Очень непрофессионально со стороны многих’, - сказал Песков РИА Новости’.
Espresso_caffe• 26 июня 2023
Ответ дляantoninalav
Оця клоунада… самі хай там повбивають від старого до малого. Шкода, що через тих маразматиків ми страждаємо, наші вояки гинуть. Край наш любий мучать.
читала недавно книгу о партократии позднего брежневского периода и многое поняла, те морды из гос кресел вообще не могли себе представить другую жизнь и тем более пенсию, Брежневу уже ничего не нужно было, кроме дачи и охоты, но его окружение так боялось сменить хоть что-то в системе, чтобы не остаться без привычной жизни, завтрак со свежей газеткой, машина на работу, перебирание бумажек, интриги, заговоры...
это все ужасы несменяемости власти, а русня так и не выучила свой урок истории...
Ирина-bbd0• 26 июня 2023
Ответ дляOlenavs
Ну не зря ж лавров там пороги оббивав, може встигли новий бункер там організувати, на 500 км під землею
Ну так там и бабла и золота с алмазами.как у дурака фантиков. Африка их пристанище по идее и под контролем китая.хоть там и французы с америкосами пытаются втулиться))))
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ставлю на то, что Лукаш купил вагино-ров
Ему они лишними не будут
И я ставлю на это. Чтобы не своими воевать, если что. Лукаш, как оказалось, в выигрыше. Вот те и картофан! Вот кто о своих мужиках переживает! А, может, это Лукаш и заколотил?????
Ирина-bbd0• 26 июня 2023
Ответ дляrybka21
усата секретутка нє прі дєлах
Кручу верчу.обмануть хочу (с))))
Espresso_caffe• 26 июня 2023
Ответ дляmari_klim
та жуть хто все
убогое днище, которое еще и пробьется
страшно от того, что они в таком загнивающем состоянии его и будут поддерживать пока русня от голода не будет загибаться
и весь этот цирк за счет русни
убогое днище, которое еще и пробьется
и весь этот цирк за счет русни