Кицюююня• 27 июня 2023
Нужна помощь дизайнера, с чего начинать?
Построили дом, отделки пока нет, только штукатурка и отопление. Участок тоже ровный, голый. Идей нет совсем, хочу найти дизайнера интерьера и ландшафтного, кто сделает визуализацию хотя бы. Харьков
Мама Чели• 27 июня 2023
В пинтересте сначала посмотрите дизайны, определитесь что Вы хотите. Потом смотрите работы дизайнеров. Желательно чтоб у него были свои бригады и он контролировал все.
Кицюююня
• 27 июня 2023
Ответ дляМама Чели
Спасибо, я даже не знаю что такое Пинтерест😉
Чучало яблуні• 27 июня 2023
Хотя бы визуализацию делают практически после проэкта. Нужно точно знать какие материалы, какая мебель и техника, расположение, освещение.