Пожарник• 27 июня 2023
Ну что может быть вкуснее на завтрак??
Обожаю это сочетание. Багет, сливочный сыр, лосось, яйца, авокадо и помидор. 🥰
С оливковым маслом и сухим чесноком.
Сейчас включу какой-нибудь красивый фильм и буду наслаждаться. 😇
С оливковым маслом и сухим чесноком.
Злюка бобер• 27 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Да, сало и куркумой люблю сверху присыпать. Без сала не представляю завтрака
Как заставить себя сходить на базар за салом
Меряю линейкой• 27 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Святое авокадо и благословенный лосось. Аллилуйя!
В сильпо этого авокадо по акции и нет завались. Что в нем хорошего?! Мода такая что ли))
Запасная спина• 27 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
і як ото наші бабусі з дідусями без авокадо на сніданок виживали?
Наші бабусі і дідусі і без інтернету, включно, вижили, але ж ви користуєтеся ним.
ГороховаЯ• 27 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
та я також люблю авокадо, тільки щоб спілий, люблю оте Гуакамоле з нього робить.
Меряю линейкой• 27 июня 2023
Самый классный завтрак у меня. Купила в хлебном киоске, пирожное ’ лето’ вот чего то захотелось, давно забытого старого
Запасная спина• 27 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Багатьом смачно, ще й корисно.
Меряю линейкой• 27 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Багатьом смачно, ще й корисно.
У нас дома, что то они не пошли. Можно есть, но как то без фанатизма
ГороховаЯ• 27 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Блін, я сто год не їла таке піроженко, я його люблю, капець
Оксана-004e• 27 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Погуглить фото, изойти слюной)
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2023
У всех эту неделю и следующую авокадо будет благодаря Сильпо 😁
Я тоже набрала, там еще испанская с перчиком по акции была
Доктор Хаос• 27 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Ой, авокадо нееее, несколько раз пыталась себя заставить полюбить, но для меня это кошмар. А рыбку люблю, только по 800 грн как-то не особо ее получается покупать(
Она продаётся замороженная кусочками по 400-450
ГороховаЯ• 27 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Багатьом смачно, ще й корисно.
воно корисне коли дозріло під тим мексиканським сонцем, а коли воно зелене то не таке й корисне. Ну як і любий фрукт чі овоч в принципі.
Пожарник
• 27 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
Сало!))
Виправлялочка• 27 июня 2023
вообще равнодушна к завтракам, что есть в холодильнике то могу и перекусить, а могу и только кофе)
Пожарник
• 27 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
я не ханжа) но мелькнула мысль, что накидано - а вы там разбирайте, чо я накидала) лучше бы в бутерброд для фото собрала автор)
Я не для фото собирала, а для поесть))
Фото в последний момент решила сделать. Я не инста-дива
Саджу все зарання• 27 июня 2023
Приятного аппетита,автор! Хороший завтрак, но багет я бы убрала, терпеть не могу хлеб, особенно багет, он просто ватный.
Меряю линейкой• 27 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А вы не со срання ходите? Чтоб урвать кусок получше. Я встаю спецом в часов 6 и топаю на рынок, исключительно чтоб купить хорошее сало
Меряю линейкой• 27 июня 2023
Ответ дляЛидия Ф.
На черный хлеб авокадо,чуть сверху подсолить ,это бомбезно!
А на чёрный хлеб, кусок копченого сала и розовый помидор))
ГороховаЯ• 27 июня 2023
Ответ дляПожарник
Сало!))
а я кажу шо користь сала недооцінена, от воно зовсім не шкідливе. Виводить радіонукліди і т.д. Можна і з авокадо сальце їсти.
Диверсификация• 27 июня 2023
Ответ дляПожарник
Фсьо)
А навіщо брудну тарілку фотографувати і показувати? Приємного мало