Пожарник• 27 июня 2023
Ну что может быть вкуснее на завтрак??
Обожаю это сочетание. Багет, сливочный сыр, лосось, яйца, авокадо и помидор. 🥰
С оливковым маслом и сухим чесноком.
Сейчас включу какой-нибудь красивый фильм и буду наслаждаться. 😇
С оливковым маслом и сухим чесноком.
ГороховаЯ• 27 июня 2023
Ответ дляПожарник
Фсьо)
о крута тарілка, прям розмітка шо куди покласти.
Мудрецыха мира• 27 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Дело не в здоровье, а в том что это совершенно не вкусно
Мені наприклад дуже смачно
dreamsunny• 27 июня 2023
Пока читала пост, думала, что пишет гурман. Действительно отличное сочетание.
Но когда открыла фото, ужаснулась. Насыпали в тарелку всего и побольше, выглядит как хрючево.(
Червона рута• 27 июня 2023
Ответ дляПожарник
Я здорова. А жирное с утра хорошо, запускает желчный
И рыба не очень
всемВсёИмного• 27 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
і як ото наші бабусі з дідусями без авокадо на сніданок виживали?
Бо їли на сніданок яєшню з салом))
Або й тарілкою борщу не гребували
задумчивая мордочка• 27 июня 2023
Смачно, але для мене та чоловіка це забагато на сніданок. Якщо ця тарілка на двох, то нормуль)
Червона рута• 27 июня 2023
Блин,редактировала и сообщение исчезло.
У вас авокадо испорченное, на нем не должно быть коричневых точек
Творю чудеса• 27 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
В сильпо кг авокадо 70 гривен) правда маленькие и зелёные
Це хаас, вони не бувають великі. І не зелені. Нормальні
После 18• 27 июня 2023
Ответ дляЛидия Ф.
На черный хлеб авокадо,чуть сверху подсолить ,это бомбезно!
Без обид, но для меня это гадость.
Эта_Шикарна)• 27 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Жирная рыба, жирный авокадо как вы это ели е, да ещё утром???
Да ещё и с чесноком
Черговий по кухні• 27 июня 2023
Из этого всего у меня только яйца и авокадо
Лень готовить
Выпила два кофе, оба не зашли - какой-то паскудный вкус ((
Думаю как поднять жо и начать делать дела. Заявки сами себя спонсорам не отправят, чехлы не выстираются и не оденутся, обед не приготовится, а машина на сто сама не доедет, деньги сами в обменке не поменяются. Блин
А мне лень, только второй день из будущих 70 нерабочих. Как будто мне лень подкинули. Я в ужасе от себя.
Думала с понедельника активно все делать начну. Дел накопилось ворох.
А я то тут залипаю, то в ТГ
Лень готовить
А я то тут залипаю, то в ТГ
Личко Невеличке• 27 июня 2023
Ответ дляБез комплексів
Такі порції великі, я б луснула))
Нормальные порции, не все женщины имеют комплексы и едят йогуртик и яблоко в день. Это ваша тема была про женскую и мужскую еду?)и как подруга ела мясо ?
Личко Невеличке• 27 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Самый классный завтрак у меня. Купила в хлебном киоске, пирожное ’ лето’ вот чего то захотелось, давно забытого старого
Не люблю сладкое особо, особенно с утра
Без комплексів• 27 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Ви чого така агресивна))) ще голодною лишились
Не навʼязуйте мені теми про які я навіть не чула
Личко Невеличке• 27 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У всех эту неделю и следующую авокадо будет благодаря Сильпо 😁
Я тоже набрала, там еще испанская с перчиком по акции была
Никогда не пробовала авокадо в сочетании с колбасой, нормального?)
Личко Невеличке• 27 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
а я кажу шо користь сала недооцінена, от воно зовсім не шкідливе. Виводить радіонукліди і т.д. Можна і з авокадо сальце їсти.
Скоро авокадо на шашлык будут класть)
Личко Невеличке• 27 июня 2023
Ответ дляДиверсификация
А навіщо брудну тарілку фотографувати і показувати? Приємного мало
У меня аппетит пропал)
Кидаю курити• 27 июня 2023
Автор, я з вами! Це і мій улюблений сніданок. Єдине, я все викладаю гарненько) бо мені смачно, коли не просто смачно, а й гарно