Библиотекарь• 27 июня 2023
Чи правда, що багатi шишки прям "біжать" з Києва?
Ясно, що нічого не Ясно, але ви особисто щось таке помічаєте? Не те, що хтось десь написав, а ви особисто, ваші спостереження. Наприклад, від рієлторів щось подібне чула, типу всплеск продажу елітного житла
Люсильда.ua• 27 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Та я не нервую,для того і хотіла спитати, що по-моєму це брєд якийсь
А чому ж без аноніма не спитали?! Це ж Ваші вчорашні теми, як бігуть блогери і великі зірки. Навіть не відповідайте - і так ясно.
Ответ дляolkaig
автор, по моим данным элитные шишки наоборот возвращаются, учебный год заканчивается скоро в Европе, будет новая волна возвращенцев, кому не зашло и дома лучше
Спасибо за нормальный ответ! А то я смотрю на комменты и не пойму, что происходит с людьми
Люсильда.ua• 27 июня 2023
Ответ дляgray_white
А почему все боятся снятия анонимности не пойму? Таким многим есть, что скрывать, или кто-то пишет действительно провокационные темы, или что? Ну, у меня возник вопрос я спросила, да приятнее анонимно, ну а нет — так нет
А зачем тогда изначально создавать тему под анонимом, если не боитесь её снятия? Очередная првокация?!
Ответ дляЛюсильда.ua
Вибачте, та це схоже на масову істерію) Спитала, щоб зайвий раз побачити: та все нормально, ніхто нікуди не біжить. І тут якийсь шквал!
Чому анонімно? Тому, що так приємніше, якщо є можливість— не хочеться, щоб мої запитання про мужиків і комарів хтось бачив.
Ну, а як без аноніму — ну то нехай. В чому проблема?
Ronia Aronia• 27 июня 2023
Многие давно уехали или, по крайней мере, вывезли семьи. А сейчас Киев - самое место для быстрых и больших заработков, кто же из ’шишек’ будет сейчас уезжать?
К.а.л.и.н.а• 27 июня 2023
Всплеск продажів може бути не тому що їдуть, а тому що ті, хто рік назад виїхав - закріпилися закордоном і наважилися ’рвати коріння’.
Люсильда.ua• 27 июня 2023
Ответ дляgray_white
Вот тут Вы правы - дійсно спитали зайве))))
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Хм, не думала в цю сторону
Люсильда.ua• 27 июня 2023
Ответ дляgray_white
Хм, не думала в цю сторону
О, так Вы ещё и в разные стороны думать умеете))))
Ответ дляЛюсильда.ua
И к чему это
МаргаритаЛьвовна• 27 июня 2023
Ответ дляgray_white
а с комарами что не так?
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а с комарами что не так?
Ахах, жуткая реакция на укусы
Люсильда.ua• 27 июня 2023
Ответ дляgray_white
И к чему это
Я думаю, к анонимному бану.
Укр.мова у Вас прилично хромает. И до тролля-профи пока не дотягиваете. Сырая тема вышла.
МаргаритаЛьвовна• 27 июня 2023
Ответ дляgray_white
Ахах, жуткая реакция на укусы
о, недавно тоже была.
надо запилить тему про средства от комаров)
какие спреи лучше и почему они бывают сразу и от комаров и от мошек, и даже три в одном - от клещей.
зашла в Еву - растерялась.
Olya Rybka• 27 июня 2023
А почему они должны бежать? Из-за боязни подрыва ЗАЭС? Или что-то другое уже нагнетают, а я пропустила?
По теме - не заметила, чтобы стало меньше дорогих машин.
Ответ дляOlya Rybka
Может, из-за этого, я сама не поняла этих слухов. Спасибо за адекватный ответ
Николь1986• 27 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Матрьошки,обломайтесь дичайше
Все посольства В КИЕВЕ НА МЕСТЕ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ.Можете проверить.Не благодарите
Да в случае чего, им выехать- раз плюнуть. Посольства- не показатель
Николь1986• 27 июня 2023
Ответ дляOlya Rybka
Тут все: и заэс, и блядораша...
Ответ дляBejza
А правда, що якщо зняти анонім, то виявиться, що ви матрьошка?
Анонім знято, мої теми всі видно. Пора вибачитись, нi? Звісно, не вибачитиесь, аби просто користуєтесь можливістю безнаказаності
Ответ дляОлена Oza
Матрьошки,обломайтесь дичайше
И ни у кого, кто бросил громкое и очень обидное обвинение в том, что я бот и матрёшка — ни у кого не хватило духу зайти в мои темы, убедиться в своей неправоте и элементарно извиниться! Ошибиться ведь не стыдно, стыдно наговорить гадостей и слиться по-тихому