Смурфетта• 11 февраля 2014

Начала пить ОК, месячные уже 13 день. У кого такое был подскажите пожалуйста

Назначили пить Дарилию.
Месячные день на 5-й как-будто уже заканчивались.
Немного мазалось.А дня с седьмого снова появились кровянистые выделения пообильней.
Сейчас пол дня может ничего не быть,в обед уже как закономерность пявляются выделения как при месячных не сильных, ежедневку приходиться сразу менять или даже две подряд.
К вечеру снова мазня совсем чуть-чуть,ночью может ничего не быть и с утра до обеда.Уже почти неделю так.

Мой врач в отьезде.Будет с понедельника.
Сегодня пошла к другому ганекологу на консультацию.Она сказада попробовать до конца цикла по пол-таблетки пить Дарилии,а потом к своему доктору решать вопрос о смене препарата,так как этот мне не подходит.

А я теперь как-то сомневаюсь-никогда не слышала чтоб ок по полтаблетки назначали,наоборот по две ..
Даже читала где-то подобную ситуацию-девочке по две таблетки назначали в день,чтобы прекратились выделения.

Боюсь чтоб хуже не сделать этими полтаблетками.

Может у кого была подобная ситуация-подскажите пожалуйста что Вам назначали?
автор Смурфетта • 11 февраля 2014
Прошу прощения за ошибки

Аноним_617• 11 февраля 2014
у меня так же, только препарат другой, послушаю
Аноним_616• 11 февраля 2014
к врачу
ШопоГоличка• 11 февраля 2014
Тоже самое было, муж шутил мол конечно не заберемениеш секаса то нет)))) бросила второй месяц месячных нет.... Пойду завтра за тестом....
Головная• 11 февраля 2014
Никогда не было подобных проблем с ОК, наоборот длителбность раза в 3 сократилась
Голубая фишка• 11 февраля 2014
почитайте здесь, хорошо написано http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.phtml
автор Смурфетта • 11 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Спасибочки,почитаю
Аноним_610• 11 февраля 2014
у меня так было,мой врач назначил пить утром и вечером по таблетке,а потом бросить.но т к мне плохо от них было,то просто допила по одной и всё.
Ошеламиссимо• 11 февраля 2014
у меня так было на первом месяце приёма, до след месячных мазня была
потом наладилось

Куплю орехи• 11 февраля 2014
у меня после начала приема выделения были месяц, потом как по часиках, все отлично, уже 6 месяц принимаю, организм адаптируется. не переживайте
автор Смурфетта • 11 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Очень полезная для меня статья!Еще раз благодарю!

Я как раз принимала антибиотики,только вчера закончила прием,да еще и валариану пью,может и это поспособствовало появлению кровотечения.

Попробую до понедельника по две таблетки пить,а потом к врачу.
автор Смурфетта • 11 февраля 2014
Спасибо всем,девочки!
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2014
Мне когда не подошли ОК, месячные месяц были, пока доктор другие не назначил.