Дама_из_рекламы• 27 июня 2023

Кто обрабатывал кошку от демодекоза (подкожного клеща) новертиновой мазью

Сколько раз и какой период надо мазать? В аптеке сказали одно. А в инструкции в интернете другое.
Цвіпканя• 27 июня 2023
Ой это треш. Я свою вычухивал около полугода. И этой мазью и капли на холку и у нее еще был ушной, амитраз плюс капли брал, ими можно и залысины на коже обрабатывать и если ушной клещ (черная хрень в ушах) капать в уши. И брал из дорогих отофлокс кажись. Ничего не помогло из дорогого. Мазь вот эта была последней и амитраз. Мазал и раз и два раза в день. Как получалось. Удачи вам в лечении. Это очень долгая и неприятная тема.
Хи хи, ну ну• 27 июня 2023
Від підкожного клеща допоможуть тільки уколи і не затягуйте це діло, бо можна утратити тварину. Колять 1 раз на неділю, 4 рази - тоб-то місяць получається. І мазью мажуть додатково. Чудо якщо поможе за 3 рази. І надо піднімати імунитет.
Lor111etta• 27 июня 2023
Моїй уколи допомагали тимчасово.
Розвела актофіт і втирала їй в шкіру.
Ще не вилікуватися,але самий кращий результат