Mariya_S• 28 июня 2023

Прописи для 6 лет

Где лучше скачать? Много, с цифрами, палочками, грючками, буквами.
Может у кого-то есть и может скинуть?
автор Mariya_S • 28 июня 2023
Сейчас ребенку 5,5 г

Любимка-анонимка• 28 июня 2023
А ваш охотно занимается этим? Моему тоже 5.5 не усадить((
Мальчун-задирун• 28 июня 2023
На розетке продаются готовые. И обводки тоже
imis• 28 июня 2023
В Pinterest искала и скачивала
автор Mariya_S • 28 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так как раз и надо заниматься и тренировать усидчивость, через год в школу, сейчас в сад не ходит, нужно как-то заниматься
автор Mariya_S • 28 июня 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я в другой стране, мне нужно скачать и распечатать
РыжаяЛиса• 28 июня 2023
Я готовые покупала в Авроре
Моей в сентябре 6 будет, где-то с 5 лет пишем по 1-2 страницы в день
Иначе все время в телефоне сидеть будет 😂
Плюс учимся читать

автор Mariya_S • 28 июня 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Я готовые покупала в Авроре
Плюс учимся читать
Это конечно хорошо что вы занимаетесь по покупный.
Ну я ж говорю же СКАЧАТЬ, я не могу покупать
Ермолайчик• 28 июня 2023
Ответ для Mariya_S
В Гугл вбейте - прописи для підготовки овки руки до письма. Впевнена виб’є сотні варіантів
Любимка-анонимка• 28 июня 2023
Ответ для Mariya_S
Я не спрашивала ваши мотивы и не просила советов)) мой вопрос был с удовольствием ваш ребенок садится за прописи или из под палки
автор Mariya_S • 28 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
По поиску выдает, а Скачать нигде не могу, едунда какая то когда захожу на страницы.
Наверное, все думаю, что мне лень самой искать, решила других напрячь
автор Mariya_S • 28 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я вам не давала совет, я про своего ребенка писала, и про его усидчивость. Дискутировать не буду.
РыжаяЛиса• 28 июня 2023
Ответ для Mariya_S
https://childdevelop.com.ua/worksheets/tag-detsad-...
Поищите тут
Любимка-анонимка• 28 июня 2023
Ответ для Mariya_S
Уже и так все понятно)))
Роза в вазі• 28 июня 2023
https://www.twirpx.com/search/

Здесь много разных материалов. Даже диплом написала благодаря этому сайту и все для ребенка качаю. В поиске пишите то, что интересует. При регистрации даётся 10 баллов. 1 файл обычно около одного балла, может больше. Дальше платно. Но я ещё с других имейлов регистрировалась и качала что нужно
Викасикрет• 28 июня 2023
Ответ для Mariya_S
Не знаю толковые ли здесь материалы https://childdevelop.com.ua/programs/kindergarten/...
Но как то подписалась и мне на почту приходят. Сами не пробовали, так как ребёнок ходит в сад в стране прибывания и на украинскую подготовку дополнительно.
КараПузовна• 28 июня 2023
В Авроре полно, набрала, но сынок не очень то и хочет заниматься ((
Викасикрет• 28 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Автор за границей.
Перешлите ей.
КараПузовна• 28 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Автор за границей.
Перешлите ей.
Ааа, ясно.

автор Mariya_S • 28 июня 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Поищите тут
Спасибо