Цикавенная• 28 июня 2023

Вы бы заказали подпись на свои имя и фамилию?

Красивые, с нужными требованиями - без отрыва от бумаги, или с вензелями, или лаконичная, размашистая или геометричная. В общем вариантов миллион
Курочка-чубаточка• 28 июня 2023
Нет

Мудрецыха мира• 28 июня 2023
Ні
mishkamila• 28 июня 2023
Нет
Мелочунь• 28 июня 2023
А зачем?
автор Цикавенная • 28 июня 2023
Понятно, значит здесь нет моей ЦА)
Спасибо за ответы
Чарочка діда• 28 июня 2023
О чём вообще речь?)
Додекаэдр• 28 июня 2023
Ні. Бо не завжди рука легко відтворює чуже, а підпис повинен бути невимушеним.
Пиши-пропало• 28 июня 2023
А ось мені цікаво, замовила я підпис, наприклад, зробили шикарний, а я пишу як курка лапою і відтворити його не можу? Навіщо він))
Мелочунь• 28 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
Я вообще про печать по моему образцу подумала...А по факту что?

Мелочунь• 28 июня 2023
Автор, поясните что к чему и почему, зачем))
Ондатрова шуба• 28 июня 2023
нет .. мне наследство от подписи дневников.Цель в вензелях?
Kot_v_meshke• 28 июня 2023
А зачем? На стенку в рамку повесить? Просветите, может и найдете ЦА)))
Ондатрова шуба• 28 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
и не забыть за декрет главное
Курочка• 28 июня 2023
Ответ дляМелочунь
Не объяснит)) не её мы целевая аудитория))
Ща как дам• 28 июня 2023
Подпись - это, что сам творишь, то, что руке удобно, а не перерисовываешь под копирку.
Мелочунь• 28 июня 2023
Ответ дляКурочка
Я так не играю....(((( Автор заинтриговала и ниче нипанятна...
А я женатая• 28 июня 2023
Заказала бы.
ЕлькиПальки• 28 июня 2023
Вообще идея интересная ) Автор, а покажите примеры - лаконичная, размашистая, геометричная
Танго утрьох• 28 июня 2023
Изначально бредовая мысль и дело не в целевой аудитории
Подпись человека на то она и подпись индивидуальная, потому что сколько ее не изобретай под свои же требования, ни вензелей, ни отрыва, ни геометрии ты сам потом отобразить не сможешь. Рука сделает только так как это природно именно тебе, а под заказ) Та и нахрена она нужна, пару раз в год подписаться. Начальники имеют факсимили

oboeva• 28 июня 2023
Нет,у меня простейшая закарлючка всю жизнь и она меня вполне устраивает.
Санька-4b93• 28 июня 2023
Ответ дляКурочка
Ну не знаю, насколько я отношусь к категории ’избранных’ в ца. Но образцы моей подписи в картотеке кучи банков казначейства и госреестров. И довольно часто приходится подписывать бумажные варианты документов, даже при наличии ЭЦП. Поэтому, подпись максимально простая. Иначе задолбешься ее рисовать на кипе бумаг.
Без Баяна• 28 июня 2023
Да, определенно бы заказала
Мелочунь• 28 июня 2023
Кажется начинаю понимать ...Типа индивидуальный эскизы подписи? Это значит так, когда я в 5м классе исписала 3 тетради придумывая себе подпись?)))
ЕлькиПальки• 28 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ну востребованы же стилисты, которые подбирают ’образы’ под человека. И не факт, что человек последует их рекомендациям, а кто-то посчитает бредовой мыслью вообще воспользоваться их услугами..
ОхиИВздохи• 28 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Понятно, значит здесь нет моей ЦА)
Спасибо за ответы
Закінчили курси каліграфії і думали будете мільйонами крутити)
Не против• 28 июня 2023
Нет 😂🤣
Курочка• 28 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так само, тому в мене 2 підписи , простий і складний
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2023
Якби я стала відомою письменницею, то для автограф-сесії так, хотілося б якусь з вензелями.
personality• 28 июня 2023
То вам до школоти треба. Ми тут всі старенькі і вже маємо свої підписи 😂
автор Цикавенная • 28 июня 2023
Ответ дляЕлькиПальки