Санта Барбара• 28 июня 2023

Девочки, я в шоке!!! на ZALANDO продают подделки!!!!!!!

Решила продать сумку pinko, сердечко бьется как оригинал (certilogo), а вот nfc метка на пчтиках не проходит аутентификацию, должно кидать на сайт certilogo.com, и никакие другие домены или сайты. Жесть просто.
автор Санта Барбара • 28 июня 2023
Додекаэдр• 28 июня 2023
вы еще 10 тем создайте со своей сумкой пинко
Кузякин• 28 июня 2023
Рубероид!!!!!!!!!!!!
Перша на селі• 28 июня 2023
Якась в вас хитра багатоходовочка з вашою паленою пінко.
автор Санта Барбара • 28 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
я просто в шоке..., пусть знают чтоб не были обманутыми люди, я уже много лет заказывала на заландо, теперь буду только с официальных сайтов такие дорогие вещи заказывать
автор Санта Барбара • 28 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
и в чем смысл многоходовки? тут все стадии шока у меня
Злюсь до кипіння• 28 июня 2023
Ну так пишите саппорту Заландо, эакпз же остался в истории, вот и предъявляйте претензии.
Додекаэдр• 28 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
та кто там будет смотреть и выяснять оригинал у вас или подделка, вон в каждом переходе эти пинко
Перша на селі• 28 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
І на кожну стадію буде окрема тема?
В одній від і до не можна все це висвітлити?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Пруфы будут, что куплена на Заландо?
автор Санта Барбара • 28 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
так прошло 2 года наверное уже, чем они мне помогут...
Додекаэдр• 28 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Пинко не Биркин с годами дороже не станет. Уже продайте по чем брали или носите сами
Сусідка знизу• 28 июня 2023
Уже месяц какой-то нездоровый ажиотаж с Пинко )))
Злюсь до кипіння• 28 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Вы же справедливости хотите? Вот и пишите, пусть предлагают варианты и объясняют ситуацию. Тем более у них отличный саппорт.
Перша на селі• 28 июня 2023
Заландо - це ж торговий майданчик, аналог кідстаф/пром/шафа.
Такі речі не купуються на подібних ресурсах. Або має бути усвідомлення, що не все так однозначно.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
автор Санта Барбара • 28 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
в сенсі? це аналог ансвер, в них повинна ж бути перевірка при поверненні наприклад, якщо хтось підклав підробку на обмін
Голова колгоспу• 28 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
В смысле та же розетка сейчас местами торгует чем-попало и не проверяет товар от поставщиков. Есть гарантия, есть возврат и этого для них достаточно. Я павербанк так заказала, а он не соответствовал заявленным характеристикам. Спрашиваю в магазине - вы вообще товары тестируете? А в ответ: когда как.
Незнакомлюся• 28 июня 2023
А, таки покупатель из прошлой темы не зря просил ближе фото и понял, что у вас паль) А вы 2 года не догадывались.
Свій варік• 28 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
И сколько стоит ваша дорогая сумка? Тысячу евро? Две?
автор Санта Барбара • 28 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
может и не паль, нашла информацию по поводу того куда меня перекидывало (сайт pinko.mtag.io), но странно что сайт не поддерживается и пишет в конце пути ’Whoops, looks like something went wrong.’ Уже и не знаю во что верить
Мая твая не панимать• 28 июня 2023
Нет там подделок, не пишите ерунды
Мая твая не панимать• 28 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Нет
Перекус беру завжди• 28 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Нет там подделок, не пишите ерунды
Катастрофа• 28 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Про заландо тут уже минимум лет 5 назад была инфа.