Мішечок щастя• 29 июня 2023
Подозреваю мужа в измене
На конкретний вопрос говорит, что никого нет. Мы сейчас часто гураемся по каждому поводу.
Сильно себя накручиваю. По некоторым дням, я вижу, как он наряжается. Иногда задерживается. Когда наряжаюсь я, он реально этого не видит. Подскажите пожалуйста, как себя вести? Во мне ураган просто от злости
Мішечок щастя
• 29 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Интим часто?
Сейчас, как ругаемся даже больше недели не было
Сумчатая кошка• 29 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
Кто инициатор?
Целует?
40каградусная• 29 июня 2023
Вы себе ответили на вопрос что будете делать если да? Если у вас категоричная позиция измена - развод, то залезть в телефон, нагрянуть неожиданно на работу после рабочего дня.
Если развод не планируете, то лучше в этот не лезть. Просто наладьте атмосферу дома, проанализируйте почему ссоритесь, сократите конфликтные моменты.
А может он вообще не изменяет, вам только кажется)
Мішечок щастя
• 29 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Кто инициатор?
Целует?
Ну он бывает делает, то что мне не нравится, ну а я же тем временем не промолчу
Молчалка• 29 июня 2023
Можно подловить, если бегает на лево. Это не проблема. Что дальше будете делать с фактом измены? Будете разводиться?
Мішечок щастя
• 29 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Кто инициатор?
Целует?
Помириться как то хотел, то выпил пива - поцеловал, а на следующий день опять слово за слово и поругались
Железобетон• 29 июня 2023
Ответ для40каградусная
Підтримую. Можете ще більше часу на себе витрачати. І ресурсів. Його. Просто купуйте щось гарне, йдіть у ресторан чи кафе з подругами, одна чи навіть з чоловіком (тут кожен сам визначає для себе межі).
Стетоскопуло• 29 июня 2023
Не знаю что Вам посоветовать. Но я желаю Вам позитивно решить эту проблему ❤️
Мішечок щастя
• 29 июня 2023
Ответ дляМолчалка
Я честно даже незнаю, что буду делать
Мішечок щастя
• 29 июня 2023
Ответ для40каградусная
Спасибо
Мішечок щастя
• 29 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо
Молчалка• 29 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
Я честно даже незнаю, что буду делать
Тогда 10 раз подумайте, стоит ли вообще копать в эту сторону. Иногда выгоднее прикинуться, что вообще не в курсе.
Мішечок щастя
• 29 июня 2023
Ответ дляМолчалка
Спасибо
ЗаведУющая• 29 июня 2023
Ничего не делайте, живите своей жизнью, займитесь работой, ребенком, домом. Езжайте на отдых одна
Если он изменяет, вы на это никак не повлияете. Может он по тихому и вернётся обратно, выбрав вас.
Мішечок щастя
• 29 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Тоже думала, что повлиять никак не смогу... спасибо
Мішечок щастя
• 29 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Просто ещё думала, а если никого нет, но он в поисках кого-то...
Сумчатая кошка• 29 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
Долго в браке? Дети?
Разгуляшка• 29 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
Я честно даже незнаю, что буду делать
Ну так найперше вирішить для себе що будете робити далі.
Якщо зрада для Вас неприйнятна і не зможете пробачити, то виводьте його на чисту воду і розлучайтеся.
А якщо квартира іво і Ви без нього жити не зможете, то краще не копати.
Анонім Перший• 29 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
Значит вы неуверенны в себе( вы уже осознаете, что совершаете ошибку, в ссоре не молчите обостряете временами конфликт. А попробуйте повести себя неожиданно для себя и него. Не так как всегда в ссоре, а иначе
Мішечок щастя
• 29 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Долго в браке? Дети?
7 лет. Дочка есть
Як_наготую...• 29 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
И вам пофиг, что вам изменяют ? И можете жить закрыв глаза ? Жить всю жизнь на пороховой бочке - уйдет или не уйдет? Приживет ребенка на стороне или нет. Смотреть на его эти наряжания павлиньи для другой ?
Ого вот это у вас нервная система крепкая. Я б не выдержала.... Я импульсивная.
Анонім Перший• 29 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Так еще никто никому не изменяет, автор накрутила только пока себя
Як_наготую...• 29 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Как не изменяет?
А для кого наряжается тогда ? Для соседа по рабочему кабинету ?
Как раз закрутилось только только у мужа.
Когда жена не такая, значит есть другая.
Если муж с ней ругается, придирается - 1000% что другая женщина
Разгуляшка• 29 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ви навіть не уявляєте скільки жінок живуть закривши очі на зради.
Як_наготую...• 29 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Плохо конечно(( я и женщин понимаю - тяжело тянуть детей на одну свою ЗП. С мужем, даже гуляющим, возможностей больше поставить детей на ноги, дать хороший отдых и образование или купить квартиры детям.
Анонім Перший• 29 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Как не изменяет?
А ваш в рубище ходит, не бреется, парфюмом не пользуется? Чтоб ни дай Бог вы его в измене не уличили? Девочки, остановитесь! Наряжается…..
Natalyfoxyn• 29 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
Раз в неделю.
Это однозначно мало для семейной жизни